BIOMORPH скачать торрент

BIOMORPH
  • Издатель: Lucid Dreams Studio
  • Разработчик: Lucid Dreams Studio
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Приключения / Экшен / Новые игры / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 3

BIOMORPH (Биоморф) - это темная Метроидвания, где вы становитесь существами, которых убиваете! Решайте сложные головоломки и путешествуйте по удивительному рисованному миру. Встречайте необычных персонажей, восстанавливайте город и раскрывайте секреты огромной исчезнувшей цивилизации... и ее загадочного происхождения. Играйте за врагов, убивая их и принимая их облик. Вы можете использовать свои навыки для борьбы с другими врагами или для навигации по незнакомой территории. Эта игра готова порадовать своим уникальным рисованным стилем и приглашает вас исследовать мир, где самых любознательных игроков ждут многочасовые невероятные открытия и скрытые секреты. Но что делает эту игру по-настоящему особенной, так это механика поверженных врагов. Победив их, вы сможете изменять их и использовать их способности. Однако есть причины быть осторожными: в этой игре не все так просто, как кажется. Поверженные враги имеют привычку возвращаться и приобретать усиленную форму, чтобы отомстить. BIOMORPH скачать торрент на русском на ПК от Механики бесплатно вы сможете далее.

В biomorph игроки должны использовать свои навыки, чтобы исследовать широкий и разнообразный мир. Решайте головоломки и задания на платформе, сражайтесь со смертоносными монстрами и используйте их способности в их облике. Но будьте осторожны - каждое побежденное существо может вернуться с новыми и еще более могущественными способностями. Игроки улучшают своего персонажа, сражаясь на больших площадях по всему городу и собирая новые навыки, сувениры и фишки. Путешествие раскрывает удивительную и тревожную правду о происхождении нашего героя. Управляйте сложной системой искусственного интеллекта, в которой существа, которые ранее имитировали существ, открывают новые навыки и получают уникальный опыт, посещая новые области игры. Выберите свой стиль боя, используя арсенал как ближних, так и дальних, у каждого из которых есть свое дерево улучшений, чтобы вы могли поражать врагов и стрелять в них. Создавайте различные модели в соответствии с вашим стилем игры, вооружаясь и комбинируя различные уникальные навыки, которые вы можете улучшить.

Исследуйте огромный, нелинейный, взаимосвязанный мир, состоящий из множества различных сред, где вы можете сражаться с боссами, эксцентричными персонажами, множеством секретов и улучшений, которые вознаградят самого храброго исследователя. А пока вам необходимо BIOMORPH скачать торрент на русском на PC последняя версия. Восстановите город Блитмур и подружитесь с его жителями, узнав больше об их повседневной жизни и происхождении города. Измените внешний вид города так, чтобы он стал вашим собственным. Вам нужно использовать свои навыки, чтобы исследовать широкий и разнообразный мир игры. Решайте головоломки, побеждайте опасных монстров, чтобы научиться становиться ими, и используйте заимствованные навыки в своих собственных целях. Вы можете использовать свою силу для борьбы с другими врагами или свои навыки для исследования новых территорий, но помните, что любой побежденный враг может вернуться с еще более разрушительными способностями. Исследуйте нелинейный, но взаимосвязанный мир игры. Ваше путешествие приведет вас в разные места, в каждом из которых есть свои головоломки и уникальные враги. Чтобы выйти в финал, вы должны постоянно улучшать возможности своего оружия и свои собственные, чтобы стать еще сильнее и раскрыть все секреты мира биоморфов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BIOMORPH через торрент бесплатно.

Скриншоты BIOMORPH

BIOMORPHBIOMORPHBIOMORPH

Видео к игре BIOMORPH



Системные требования BIOMORPH

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: x64 architecture with SSE2
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX10, DX11, DX12
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.26486.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать BIOMORPH бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 3.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: