Suzerain скачать торрент

Suzerain


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 5

Suzerain - как президент Рейна, вы являетесь главой государства Сордланд. Окунитесь в пучину политических интриг, общайтесь с министрами и другими видными деятелями, боритесь с коррупцией или поддерживайте ее, создавайте идеалы нации. Как президент Антон Рейн, который только что был избран на свой первый срок, вы должны поднять на ноги болезненную грязь его родины или, наоборот, довести ее до полного разорения. Сюжет пьесы (политической драмы) навеян беседами с членами кабинета министров и другими видными деятелями. Они должны бороться с коррупцией или поощрять ее, разоблачать идеалы и создавать новые. В 1954 году, после ожесточенной гражданской войны, Сордленд был освобожден от 20-летней диктатуры. Их роль - это роль харизматичного молодого политика Антона Рейна, который, к всеобщему удивлению, привел свою партию к победе и занял президентское кресло. Suzerain скачать торрент на русском последняя версия все дополнения от Механики можно бесплатно далее.

Игрок проводит страну через экономический кризис и может решить разрешить кризис либо продолжением самоподдерживающейся экономической националистической политики Солло, внедрением плановой социалистической экономики, национализацией большей части атомной промышленности, смешанной экономикой, либо продолжением политики капитализма невмешательства Альфонса. Кроме того, по стране прокатываются массовые демонстрации и призывы к переменам. Проблема может быть решена путем реформирования конституции страны, направленного либо на ограничение, либо на расширение полномочий президента, либо путем полного прекращения реформ и объявления военного положения при поддержке старой гвардии соллистов. Другие взаимодействия включают реформы и инвестиции в образование, здравоохранение и другие социальные службы страны, ликвидацию политической коррупции и неэффективности правительственных учреждений Сордленда и правоохранительных органов, а также подготовку вооруженных сил к потенциальному конфликту с Румбургом, экспансионистской и милитаристской монархической империей Сордленда. Север. Страна может пострадать от национальных протестов, экономической депрессии, военного переворота, завоевания крупной иностранной державы или открытой мировой войны из-за потенциальной неудачи игрока, и игрок также должен иметь дело с внутристрановыми групповыми способностями. правящая партия "Объединенный Сордланд" выполнила свою конституцию.

Проведя несколько десятилетий под давлением консервативных лестадийцев, нация стремится к демократическим переменам. Но экономика страны разрушена, а политическая ситуация нестабильна. Великие державы соседних стран внимательно следят за происходящим, и риск новой войны высок. Смогут ли они вывести страну из кризиса? Удовлетворят ли они потребность граждан в реформах? Каждое принятое вами решение повлияет на судьбу Сордленда. Работайте в тесном контакте с членами вашего кабинета, чтобы определить политический курс и реализовать идеи правительства. Торгуйте и находите союзников, которые принесут пользу вашей стране или вам лично. Но помните: у каждого свои идеалы и намерения, поэтому тщательно выбирайте, с кем вы дружите, а с кем враждуете. Что важнее - страна или семья? Можете ли вы стать хорошим отцом для нации, оставаясь при этом хорошим отцом для своих детей? Если нет - что вы выберете? А пока вам необходимо Suzerain скачать торрент на русском последнюю версию.

Все решения принимаются путем переговоров: вас ждет безумная политическая драма объемом более 200 000 слов. Их действия определяют судьбу страны: каждый день им приходится принимать решения по национальной безопасности, экономике, дипломатии и т.д. Покоя нет даже вне офиса: друзья и родственники всегда могут проверить их убеждения и усомниться в их решении. Находите друзей и побеждайте врагов: общайтесь с разными персонажами, у которых есть свои истории и убеждения. Держите руку на пульсе событий: узнавайте из новостей и репортажей обо всем, что происходит в Сордленде. Что вы оставляете своему преемнику? Состояние страны и ее место на мировой арене будут полностью зависеть от решений, которые они примут за свой четырехлетний срок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Suzerain через торрент бесплатно.

Скриншоты Suzerain

SuzerainSuzerainSuzerainSuzerainSuzerainSuzerain

Видео к игре Suzerain



Системные требования Suzerain

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.0.7 + все DLC.

Дополнения DLC:
- Kingdom of Rizia
- Support the Developers & Vulpitzer Award
- Rizia Pre-Order Bonus & Royal Gold Bar
- Original Soundtrack
- Kingdom of Rizia Original Soundtrack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Suzerain бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Для русского языка нужно скачать и установить русификатор по ссылке.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  38
Размер: 1.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: