South Park Snow Day скачать торрент

South Park Snow Day


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 17

South Park: Snow Day! (Южный Парк День Снега) - станьте новичком Южного парка и присоединяйтесь к Картману, Стэну, Кайлу и Кенни в трехмерном мире, чтобы отпраздновать самый волшебный день в жизни маленького ребенка — день снега! Снежная буря погрузила город в хаос, и занятия были отменены. Играйте в одиночку с allied boots, активируйте выбор игрока или позовите до трех друзей! Прокладывайте себе путь по заснеженным улицам Южного парка и участвуйте в безумных сражениях с вражескими группировками в новой истории, где вы сами устанавливаете правила. Вооружитесь уникальным оружием и используйте свои разрушительные способности, чтобы спасти мир и повеселиться. Сегодня снежный день! Игра предлагает множество вариантов кастомизации персонажа. Нарядите своего новорожденного в ряд культовых предметов Южного парка, от шляп до забавных перьев. Приготовьтесь спасти мир, провести день без школы и устроить настоящий хаос в стиле Южного парка. South Park Snow Day скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно далее.

Сражайтесь на заснеженных улицах Южного парка в новой многопользовательской 3D-игре. На Южный парк обрушилась невероятная снежная буря. Вместе с Картманом, Стэном, Кайлом и Кенни вы должны спасти город от бесконечной зимы. South Park - это первое в истории многопользовательское коворкинг-пространство с тремя друзьями или союзными роботами. Атакуйте врага решительно и скоординированно. Используйте и улучшайте разрушительное оружие как ближнего, так и дальнего действия. Не забывайте о специальных навыках, которые поставят на колени орды врагов и эпических боссов. Существует множество косметических средств, от головных уборов до футболок с надписью Cheesy Poof.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать South Park Snow Day через торрент бесплатно.

Скриншоты South Park Snow Day

South Park Snow DaySouth Park Snow DaySouth Park Snow DaySouth Park Snow DaySouth Park Snow DaySouth Park Snow Day

Видео к игре South Park Snow Day



Системные требования South Park Snow Day

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 TI
  • Место на диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 70374 + все DLC.

Дополнения DLC:
Underpants Gnome Cosmetics Pack
Season Pass
To Danse with Ravenous Shadows
CRED Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать South Park Snow Day бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 16.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: