» » Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft скачать торрент

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft
  • Издатель: Aspyr
  • Разработчик: Aspyr, Crystal Dynamics
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском / Новые игры / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Украинский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 16

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft - это предстоящая приключенческая игра, разработанная и изданная Aspyr. Это обновленная компиляция первых трех игр серии Tomb Raider: Tomb Raider (1996), Tomb Raider II (1997) и Tomb Raider III (1998), первоначально разработанных Core Design. В каждой игре археолог и искательница приключений Лара Крофт путешествует по ряду древних руин и гробниц в поисках древних артефактов и представлена третьим лицом. Как и в оригинальных играх, Лара по умолчанию использует два пистолета с бесконечным боезапасом и может бегать, разбегаться (что предотвращает ее падение со скал), осматриваться по сторонам, прыгать взад и вперед. , скользить по скалам, перекатываться, переплывать лужи с водой и передвигать блоки. Коллекция включает в себя новые функции во всех трех играх, включая возможность выбора между улучшенной и оригинальной графикой, классическим и современным управлением, а также блокировку камеры, ленты здоровья для боев с боссами и режим фотосъемки. более 200 достижений. Tomb Raider 1 2 3 Remastered скачать торрент на русском Механики на ПК можно бесплатно по ссылкам в описании.

В дополнение к основным играм, коллекция включает в себя все их дополнения и обновления, включая расширение для the Lost Artifact Tomb Raider III.Ремастеры позволяют вам поиграть с оригинальной полигональной графикой и переключиться на обновленный визуальный опыт, который приближает дизайн Лары Крофт к другим работам, таким как Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Underworld. Разгадывайте древние тайны: открывайте сокровища старого света, разгадывайте загадки и разгадывайте тайны, утраченные под давлением времени. Путешествуйте по миру: следуйте за Ларой Крофт по всему миру и сражайтесь лицом к лицу со смертельными врагами и опасными мифами. Наслаждайтесь классикой с улучшенной графикой, и вы можете переключиться на оригинальный полигональный режим в любое время. В дополнение к обновлению графики, в нем добавлены улучшения качества жизни, такие как крепление камеры и настройки. Игроки могут выбирать между классическими или современными джойстиками, переключаясь между улучшенной и оригинальной графикой. Коллекция обеспечивает баланс между сохранением оригинала и доступностью для современной аудитории. Независимо от того, являетесь ли вы преданным поклонником или новичком, который хочет углубиться в историю видеоигр, эта коллекция дает вам уникальную возможность увидеть эволюцию одного из самых известных персонажей в игровом мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft через торрент бесплатно.

Скриншоты Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara CroftTomb Raider I-III Remastered Starring Lara CroftTomb Raider I-III Remastered Starring Lara CroftTomb Raider I-III Remastered Starring Lara CroftTomb Raider I-III Remastered Starring Lara CroftTomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft

Видео к игре Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft



Системные требования Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel i3 3240 or AMD FX 4100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDA GT730 or AMD R7 240
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: build 13946608.

Сборник включает в себя следующие игры:
Tomb Raider I + Unfinished Business
Tomb Raider II + Golden Mask
Tomb Raider III + The Lost Artifact

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  48
Размер: 2.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 14 февраля 2024 19:25
Звание: Кэп
Добавлен релиз. Можно скачать и играть )
Цитировать