» » Banishers Ghosts of New Eden

Banishers Ghosts of New Eden скачать торрент

Banishers Ghosts of New Eden


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 34

Banishers: Ghosts of New Eden - новая игра от знаменитой студии DON't NOD, известной своими хитами Life is Strange и Vampyr. Эта экшн-ролевая игра сосредоточена на глубокой истории головокружительного путешествия на границе жизни, смерти, любви и самопожертвования. Вы должны охотиться на призраков, играя за двух колоритных персонажей в сюжетной ролевой игре, где каждое решение кардинально меняет вашу историю. Что вы собираетесь делать ради любви - между клятвой защищать живых и спасением их потерянных близких? 1695. обитатели Нового Рая подверглись страшному проклятию. Посвятите свою жизнь изгнанию: откройте источник зла, раскройте секреты, познакомьтесь с различными окружениями и познакомьтесь с живыми персонажами, судьба которых находится в ваших руках. Banishers Ghosts of New Eden скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Играйте за banished, Реду и Антею. На этих опытных охотников за привидениями лежит нелегкая задача снять чудовищное проклятие с помощью мощных ритуалов. Защитите живых от безжалостных призраков и теней и станьте маяком надежды в мире, окутанном тьмой. Ознакомьтесь с историей любви Антеи Дуарте и Реда Макрея. Если Антея умрет и вернется призраком, вам предстоит принять трудное моральное решение. Останетесь ли вы верны своей клятве и поможете своей душе возвыситься? Или вы готовы пожертвовать жизнями других людей в надежде вернуть Антею к жизни? Ваш выбор определит судьбу обитателей нового рая - живых и мертвых - и то, как закончатся их приключения. Судите живых, обвиняйте их в том, что они сделали, и жертвуйте их жизнями. Изгоняйте души умерших и приговаривайте их к вечному наказанию. Помогайте душам подняться, освобождая их от вечной печали и даруя им покой.

ЭД вооружен мечом дня "Д" и мушкетом - боезапас в этом пистолете бесконечен, но зарядка занимает много времени, поэтому герою приходится больше полагаться на холодное оружие. Боевая система игры включает в себя легкие и тяжелые атаки, возможность уклоняться от атак противника и предотвращать их. Антея также участвует в сражениях в качестве духа: она сражается голыми руками, а также может использовать "спиритические" навыки, такие как атака, которая сразу поражает большую площадь. Если у Red обычная шкала очков жизни в таких играх, то у Anthea есть только шкала очков магии - они падают, когда они получают урон или используют способности. Игрок должен сначала набрать эти очки, играя в red, а затем поменять своего партнера для особенно мощной атаки. Смена партнеров также важна для решения головоломок или поиска улик: Антея видит "призрачную пыль", которая, например, позволяет партнерам понять, что произошло на месте преступления. Игра разделена на главы; в конце главы партнеры встают перед боссом, и после победы над ним они должны сделать тот или иной выбор. А пока поспешите Banishers Ghosts of New Eden скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Изгнанники специализируются на борьбе с нежитью с помощью таких вещей, как призраки и тени. Динамическая боевая система позволяет вам использовать оружие Реда, а также сверхъестественные способности Антеи. Найдите свой собственный стиль, сочетая атаки оружием со способностями призрака. Мощные комбо позволят вам победить самых опасных врагов и боссов в Новом Эдеме. Приобретайте новое снаряжение и навыки, чтобы раскрыть весь потенциал героев. Исследуя Новый Эдем, вы найдете антиквариат, ювелирные изделия и ценные ресурсы, которые помогут вам улучшить свое снаряжение перед будущими битвами. В дополнение к снаряжению улучшайте способности Антея, чтобы усилить свои способности призрака и разблокировать новые комбо. Исследуйте случаи присутствия в таинственном мире, наполненном мрачными тайнами. Познакомьтесь с новым Эдемом, североамериканской колонией, которая хранит страшные истории и секреты своих страдающих обитателей. Без попыток понять мотивы, стоящие за их действиями, ваше решение в игре не останется в силе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Banishers Ghosts of New Eden через торрент бесплатно.

Скриншоты Banishers Ghosts of New Eden

Banishers Ghosts of New EdenBanishers Ghosts of New EdenBanishers Ghosts of New EdenBanishers Ghosts of New EdenBanishers Ghosts of New EdenBanishers Ghosts of New Eden

Видео к игре Banishers Ghosts of New Eden



Системные требования Banishers Ghosts of New Eden

  • ОС: Windows 10/11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-8300 / AMD Ryzen 3 2200G
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 4 GB VRAM, Nvidia GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 580
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 52 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.0.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
- Wanderer Set.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Banishers Ghosts of New Eden бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  509
Пиры: Личи  47
Размер: 46.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 12 февраля 2024 23:01
Звание: Кэп
игра вышла. добавлен торрент, таблетка уже вшита )
Цитировать