» » Alone in the Dark (2024)

Alone in the Dark (2024) скачать торрент

Alone in the Dark (2024)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 85

Alone in the Dark (2024) - психологический хоррор встречается с южной готикой в новой версии классического хоррора Alone in the Dark. Это признание в любви к знаменитому оригиналу еще раз позволит вам увидеть историю глазами одного из главных героев. Играйте за Эдварда Карнби или Эмили Хартвуд, исследуйте мир, сражайтесь с монстрами, решайте головоломки и раскройте секреты особняка Дерсето. В свое время именно эта серия положила начало жанру survival horror с введением ключевых механик. Первая часть, вышедшая в 1992 году, стала революционной для своего времени благодаря веселому игровому процессу и интересному сюжету. В обновленной версии разработчики не только перезагрузились, но и полностью перестроили основные аспекты игры, постаравшись сделать ее в несколько раз лучше и интереснее. Матч разыгрывается в 20-х годах прошлого века. Игроки берут на себя управление двумя персонажами - частным детективом Эдвардом Карнби и девушкой Эмили Хартвуд. Оба главных героя вынуждены отправиться в психиатрическую больницу в поисках пропавшего члена семьи Эмили. Alone in the Dark 2024 скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

1920. где-то на Юге пропал дядя Эмили Хартвуд. Вместе с частным детективом Эдвардом Карнби он отправляется в Дерсет, приют для душевнобольных, где происходит нечто странное. Вы встречаетесь с его таинственными обитателями, видите кошмары наяву, сражаетесь с монстрами и распутываете заговор зла. На пересечении реальности, тайны и безумия вы сталкиваетесь с приключением, которое бросает вызов всему, что вы знаете о себе. Кому вы можете доверять, во что вы верите и что будете делать дальше? В игре представлен огромный выбор заметок, дневников и коллекционных альбомов, разбросанных по всем уровням. Интересно, что их поиск и сбор не являются обязательными, но благодаря им игрокам открывается хронология событий. Благодаря им вы сможете узнать, что на самом деле произошло на вилле.

Наблюдайте, как Эмили и Эдвард оживают на большом экране, воплощая в жизнь голливудские таланты Джоди Комер ("Убить Еву", "Главный герой") и Дэвида Харбора ("Очень странные дела", "Черная вдова"), которые подарили главным героям их голоса и внешность. А пока мы рекомендуем вам Alone in the Dark 2024 скачать торрент бесплатно. Исследуйте поместье Дерчето в этом ремейке фильма "Один в темноте", признании в любви к культовому фильму ужасов 90-х.полет. Вернитесь к истокам психологического хоррора - эта игра когда-то сформировала жанр. Мрачный, завораживающий саундтрек Doom Jazz вызывает у вас мурашки по коже. Попытайтесь выжить в мире, где реальность начинает рушиться, зло таится в каждой тени, а боеприпасов всегда не хватает. Посмотрите на этот кошмар глазами Эмили Хартвуд или Эдварда Карнби и раскройте мрачные тайны готического особняка. Глубокая психологическая история, которая выходит далеко за рамки возможного, пишет Микаэла Хедберг, создательница культовых "Сомы" и "амнезии".

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alone in the Dark (2024) через торрент бесплатно.

Скриншоты Alone in the Dark (2024)

Alone in the Dark (2024)Alone in the Dark (2024)Alone in the Dark (2024)Alone in the Dark (2024)Alone in the Dark (2024)Alone in the Dark (2024)

Видео к игре Alone in the Dark (2024)



Системные требования Alone in the Dark (2024)

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5- 8400 and AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: 8 GB, Nvidia GeForce GTX 970 and AMD Radeon RX 570
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 12
  • Жёсткий диск: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.04.

Дополнения DLC:
- Director’s Commentary Mode
- Vintage Horror Filter Pack
- Derceto 1992 Costume Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Alone in the Dark (2024) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 22.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline ToriR 20 апреля 2024 13:26
Звание: Гость
Офигенная игра, все работает отлично, играла на ноуте MSI
Цитировать         
Репутация:
0
Alex 30 марта 2024 14:17
Звание: Гость
Прекрасное продолжение всей серии
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline teranopaha 28 марта 2024 15:03
Звание: Гость
отличная игра, спасибо)))
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Derbent 21 марта 2024 00:57
Звание: Гость
Шикарная игра и шикарный сайт,спасибо вам за старания feel
Цитировать         
Репутация:
0
Ктотик 23 ноября 2023 02:00
Звание: Гость
спасибо. хорошая игра
Цитировать         
Репутация:
0
Kill1234567 21 ноября 2023 18:29
Звание: Гость
обажаю такие игры. лайк за раздачу
Цитировать         
Репутация:
0
Лео 15 ноября 2023 16:22
Звание: ---
отличная пугалка. мне понравилось )
Цитировать