» » Battlefield 2042 Xatab

Battlefield 2042 Xatab скачать торрент

Battlefield 2042 Xatab


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 21

Battlefield 2042 (Бателфилд 2042) представляет собой шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. Адаптация и преодолеть трудности в ближайшем будущем в мире, где царит хаос. Перейти к невероятно крупносерийным и постоянно меняющемуся полем сражениям на 128 игроков с их отрядом и арсенал новейших технологий. Доступно 10 специальностей на выбор. Все персонажи являются мигрантами из разных стран. В зависимости от выбора специальности, каждый герой владеет уникальными навыками и оружием. Webster McCay штурмовик использует крюк-кошку и имеет огромную скорость. Medic Мария Фальк лечит союзников на расстоянии с помощью пистолета. Инженер Питера Guskovsky развертывает турель, и разведчик VICC DIL могут вступать в тыл врагов с беспилотника. Многопользовательская игра включает в себя 3 режима: Total War, зона опасности и классические сражения для ветеранов. В любимых поклонников режимов «Захват» и «Прорыв» нового поколения, крупнейшие карты в истории Battlefield доступны, в боях, на которых могут участвовать до 128 игроков. Почувствуйте гнев мировой войны на картах с изменяющимися погодными условиями и захватывающими игровыми событиями. И прямо сейчас вы сможете Battlefield 2042 скачать торрент Xattab бесплатно на PC.

Известный способ гранд «песочница» Battlefield возвращается - и на этот раз он поддерживает до 128 ПК игроков. Все карты специально созданы путем расчета невероятно масштабных сражений, разделенных на различных блоках. Кроме того, бои в настоящее время сосредоточены на секторах, содержащих несколько флагов, а не в отдельных контрольно-пропускных пунктах. В 2042 году наша планета была в такой ситуации, когда почти все ресурсы иссякли, и все человечество находится на грани вымирания. Две крупнейшие страны мира в лице России и Соединенных Штатов Америки решили начать глобальное противостояние для тех материалов, которые по-прежнему остаются. В течение многих десятилетий предыдущих опосредованных конфликтов, как армии удалось поднять опытных специалистов, которые владеют специальными навыками, способные наклонить чашу весов в этой войне. За кого будете вы? Решите это после того как решите Бателфилд 2042 скачать торрент русская версия на ПК Хаттаб.

В обновленном режиме «прорыв» две команды атакующие и защитники - бороться за еще более крупных секторов, и атакующие должны добраться до конечной цели. Каждый сектор предназначен для увеличенного числа игроков, что дает больше пространства для фланговых маневров и новых стратегических решений. Выберите для зон захвата с различных позиций и использовать новые тактические возможности. Теперь у Вас есть возможность найти себя в самом эпицентре современной войны, которая потребует не только превосходного мастерства, но и умения достичь благоприятного результата. Каждое ваше действие, решение и тактический подход, абсолютно все будет влиять на конечный результат. Вам просто нужно попытаться использовать все правильно и стремиться к лучшему результату. Мы предлагаем вам не тратить время и просто начать действовать. Постарайтесь, чтобы показать свои лучшие качества и достижения благоприятного результата.

окунитесь в мир непредсказуемых сражений и отправиться в путешествие по Battlefield Вселенной с платформой, специально созданной для сообщества, которое позволит вам изменить правила ведения боя. Возможности персонализации оружия, оборудование, условия сражения и много других в этом творческом режиме - «песочница» действительно безграничны. Оцените сами. Но прежде поспешите Battlefield 2042 скачать торрент на русском с таблеткой. Вы сможете играть классические режимы снова по содержанию выбора из Battlefield 1942, Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2. хотите что-то более современное? Использование контента из Battlefield 2042 для создания, воспроизведения и разделить что-то совершенно новое. Режим зоны опасности является стрессовые сражений, которые сочетают в себе захватывающий геймплей и лучший из «песочницы» Battlefield. Подробности будут в ближайшее время! Основу Battlefield 2042 представляет собой многопользовательский режим, в котором до 128 игроков могут играть одновременно. Он разделен на All-Out Warfare, сочетающий в себе обновленный Conquest и Революционные параметры, известные из предыдущих частей серии, а также совершенно новую версию игры - Hazard Zone.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 2042 Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 2042 Xatab

Battlefield 2042 XatabBattlefield 2042 XatabBattlefield 2042 XatabBattlefield 2042 XatabBattlefield 2042 XatabBattlefield 2042 Xatab

Видео к игре Battlefield 2042 Xatab



Системные требования Battlefield 2042 Xatab

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit )
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600, Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560,Nvidia GeForce GTX 1050 Ti
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.012.
Представлено издание Battlefield 2042 - Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Дополнения DLC:
3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»).
Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»).
Официальную цифровую книгу с иллюстрациями.
Эксклюзивный цифровой саундтрек.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battlefield 2042 Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить.
В папку с игрой скопировать файлы лицензии (если у вас она есть).
Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  786
Пиры: Личи  86
Размер: 47.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sss 26 сентября 2023 16:06
Звание: Гость
Мультиплеер работает?
Цитировать