Identity V скачать торрент

Identity V


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 17

Identity V на ПК (Идентити 5) - это игра, которая начинается с серьезного испытания и внезапно превращается в многопользовательский экшен. Сначала вы берете на себя роль бывшего писателя, а теперь сыщика, который расследует старый особняк и ищет пропавшую девушку. С помощью кучи пыльных Дневников раскрываются Тайны особняка и его обитателей. Увлекательный сюжет, жуткая, слегка знойная атмосфера старого викторианского особняка, необычный рисунок персонажей, похожих на кукол с собственными глазами-пуговицами и проволочными волосами. Но проблемы героев - это не "игрушки" - дом, в который они зачем-то пришли, населен ужасным сумасшедшим, а не другим мирским монстром, не просто психопатом. И теперь не так-то просто выйти из своей квартиры живым, если вообще выйти. Скачать Identity V на ПК на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Благодаря записям вы буквально занимаете место героев, которые принимают участие в изображенных событиях. Такой подход был выбран создателями, чтобы придать игре глубину сюжета и оправдать мультиплеер (то есть игра асимметрична - Охотник всегда один, а выживших четверо. Игра начинается с обучения, которое в то же время помогает руководству понять и примерно "обрисовать" ситуацию. Здесь вам предстоит сыграть детектива, который пришел в Дом. Его цель - расследовать исчезновение молодой девушки. Чтобы получить доказательства, он пришел в особняк. Тщательно обыщите комнаты со всех сторон. С другой стороны, это прекрасная возможность полюбоваться невероятным, вплоть до мельчайших деталей, интерьером, в котором вам нужно увидеть другие подсказки, иначе вы увидите и растопчете вечность на одном месте. Мы рекомендуем вам загрузить Identity V на свой компьютер, чтобы лучше решить эту задачу. А пока самое время Identity 5 скачать торрент на PC на русском.

Миссия Охотника состоит в том, чтобы захватить всех выживших и отправить их на Луну, приземлившись в креслах с помощью ракет. Выжившим поручено расшифровать все записи с помощью специальных машин, получить код на двери и сбежать. Охотник может атаковать и не может быть изгнан, но его хорошо видно и слышно. Выжившие не могут атаковать, но они могут спрятаться и оглушить Охотника подручными средствами. Несмотря на тему ужасов, здесь нет никаких признаков насилия: все персонажи - марионетки, и никто никого не убивает. Разработчикам Identity 5 мастерски удалось связать игру с сессией и всей историей. Вы можете сказать, что получаете две отдельные игры вместе. Половину времени вы играете за детектива, который отправился в заброшенный и таинственный дом. Дело о пропавшей девушке привело детектива сюда. Ну а сейчас самое время скачать Идентити 5 через торрент на ПК бесплатно на русском. С каждой обнаруженной уликой и набором данных детектив все больше осознает, что дело гораздо более запутанное и загадочное, чем он мог предположить. Вторая половина игры посвящена невинным жертвам, сражающимся с маньяками-убийцами. Все действие происходит на случайно сгенерированной карте, где выжившие должны взаимодействовать с криптографами, чтобы открыть врата своей воли. Конечно, сумасшедший должен помешать вам осуществить ваш план. Обеим командам будут помогать различные объекты, сверхспособности, объекты, разбросанные по карте, и элементы ландшафта. Авторский саундтрек нагнетает атмосферу, а графическое оформление создает иллюзию реальности всего произошедшего. Стоит отметить, что большинство фанатов предпочитают играть в Identity V на ПК, чтобы облегчить проверку.

Однако это не мешает напряженной атмосфере игры и постоянно держит вас начеку. Этому способствует готический стиль в дизайне и общая особенность всего, что сделано. Если вам нравятся необычные настройки, асимметричный мультиплеер и просто хорошие игры, играйте в Identity V, и вы получите незабываемые впечатления. Игра состоит из матчей, сыгранных в режиме 4-1. Только с помощью навыков жертв вы можете победить сумасшедшего. Чтобы сбежать от преступника, вы должны активировать контрольно-пропускные пункты. Это очень сложно и практически невозможно. Но, как мы все знаем, нет ничего невозможного. И если вы решите проблему вместе, шансы на то, что герой выживет в этом мрачном мире, возрастут. Чтобы играть в убийцу, вы должны правильно распределять свои силы и уничтожать своих жертв. В Identity V для Windows вам предстоит прокачивать своего персонажа различными навыками и достижениями. На каждом из следующих уровней вы можете получить новый навык. Но если вы становитесь сильнее, это не значит, что ваши противники останутся в развитии. Алгоритмы этой игры подберут для вас одинаково сильных противников. Оцените сами, когда решите скачать Идентити 5 на ПК на русском.

После начала игры вас отведут в лобби, где вы будете разделены на две команды. Вторая группа состоит из одного охотника, одной из его четырех жертв. Те, кто выживает и переживает нападение сумасшедшего, вынуждены прятаться в разных частях этого места. Они могут общаться и помогать друг другу. Убийца должен найти и уничтожить своих жертв. Различные контрольно-пропускные пункты разбросаны по местоположению. Жертвы появляются на карте. Однако, чтобы активировать все точки, вам необходимо отключиться. Это выглядит довольно безрассудно. В конце концов, уничтожение жертв одну за другой - это набор правил, который окупается для сумасшедшего.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Identity V через торрент бесплатно.

Скриншоты Identity V

Identity VIdentity VIdentity V

Видео к игре Identity V



Системные требования Identity V

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Identity V бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Identity V, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Identity V иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Identity V на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  27
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: