» » The Medium Механики

The Medium Механики скачать торрент

The Medium Механики


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10

The Medium (Медиум игра 2021) - это психологический хоррор, в котором вам предстоит исследовать огромный заброшенный отель. В здании много секретов. Их можно решить только с помощью опытного инструмента. Ясновидение может существовать в двух мирах: реальном и пугающем. Главный герой постоянно видит изображение мертвого ребенка. Пришло время отправиться в совершенно новое приключение, повествующее о непростой судьбе девушки. Эта юная героиня ждет ребенка, как только у плода появляются признаки жизни, начались странные явления и даже видения. Хуже всего то, что над ней постоянно издевается призрак однорукой девушки и мертвого ребенка. При этом часто бытует мнение, что он стал причиной смерти своего ребенка. Тогда понятно, что девушка - СМИ и стала маяком могущественных демонов. Сейчас его пытают, и он наверняка может стать жертвой паранормальных явлений. И чтобы положить конец всей этой боли, достаточно быть осторожным и попытаться найти ответы. К счастью, девушка не одна в своем приключении, ей в этом нелегком деле готов помочь таинственный незнакомец. А чтобы узнать об игре больше, вам предстоит The Medium скачать торрент Механики на русском на нашем сайте.

Много лет назад в некогда популярном отеле произошла страшная трагедия. После этого инцидента здание обрушилось и сейчас находится в заброшенном состоянии. Девушка идет в это здание, чтобы раскрыть подробности этих событий и узнать, что произошло в роковую и роковую ночь. В качестве медианы вы можете увидеть множество деталей, которые не достижимы. У всего есть недостатки, и не каждая героиня считает это настоящим. Эта игра не нова и не феноменальна, но в ней очень четко сбалансированы разные жанры, поэтому однообразная игра вам не надоест. The Medium - это классическое приключение, которое предлагает вам собирать предметы, решать головоломки и решать головоломки. Однако главной особенностью игры является разделение экрана на два мира, в которых вы перемещаетесь и действуете одновременно. В обоих мирах проблемы необходимо решать одновременно. А есть люди, которых можно решить только вместе: в другом мире или в нашем. Иногда ваши действия в другом мире влияют на реальную жизнь, а иногда наоборот. Такая игра иногда заставляет задуматься, как правильно действовать в той или иной ситуации. Но вам придется сделать выбор после того как вы решите The Medium игра скачать торрент. В дополнение к основным жанрам игры, существуют простые и линейные экшн-игры, разработанные для дополнения, а не для разнообразия игры.

Игра довольно необычная и странная. В духе психологического ужаса. Вы должны путешествовать в двух мирах одновременно, а иногда и исчезать через какое-то время. Обычно вы найдете прекрасные приключенческие путешествия по воображаемому миру. И все это для решения относительно сложных головоломок. Раскройте множество секретов и секретов, которые помогут вам спасти этот мир. Уничтожьте еще одну мирскую тьму, вторгшуюся в живой мир из подземного мира и поспешите игра Медиум скачать торрент. Мир призраков и духов - это просто отражение нашей реальности с вами, нашего темного мира с вами. И он просто не смотрит на нас. Мы получили его из-за наших грехов, и этот курорт «Нива» не исключение. Пламенеющая атмосфера, удивительно мрачная обстановка - все это дополнено захватывающей дух графикой. Визуализация, детализация - все хорошо. Героиня перемещается между мирами и выполняет различные функции в разных измерениях, чтобы освоить сложный сюжет. В игре много пугающих и удручающих моментов. В нем много сцен насилия и жестокости. Медиа был создан Blair Witch и Layers of Fear, а саундтрек спродюсировал легендарный композитор Silent Hill Акира Ямаока.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Medium Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты The Medium Механики

The Medium МеханикиThe Medium МеханикиThe Medium МеханикиThe Medium МеханикиThe Medium МеханикиThe Medium Механики

Видео к игре The Medium Механики



Системные требования The Medium Механики

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 2500X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: @1080p NVIDIA GEFORCE® GTX 1650 Super or GTX 1060 / Radeon™ R9 390X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 39 GB + 47 GB на время установки
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.184 + Бонусы + Фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Medium Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Запуск на Windows 7
Скопируйте папку "Medium" из папки "_Windows 7 Fix" в корень игры, чтобы запускать ее под Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  785
Пиры: Личи  69
Размер: 18.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: