Avowed скачать торрент

Avowed


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 12

Avowed - это игра от первого имени, где вы сразу окунетесь в мир фантастики и приключения в серии игр Pillars of Eternity. От всех игр, связанных со вселенной, данная отличается тем, что в ней играют от первого лица и полностью в объемном пространстве. В игре вы узнаете про одного героя, который ищет для себя приключения и разного рода яркие эмоции. Чтобы начать приключения, вам нужно Avowed скачать торрент Xattab прямо сейчас.

Будьте готовы к запутанной истории, где вы будете шокированы в конце развязки. Но у вас есть возможность выбрать свой сюжет, от него и будет зависеть вся игра и конечно же концовка. На самом деле это классическая игра, которая чем то напоминает Skyrim, но в данной игре есть место, где можно "разгуляться". Вам нужно улучшить свои возможности в волшебстве и в атаках ближнего боя. Поэтому вам придется сразу же начать изучать карту и побывать в разных местах. А этот мир очень разнообразный и увлекательный, вы побиваете в уникальных местах, в городах и селах, в пустыне и на море, в горах и под землей. Везде вас будут ждать разного рода задания и квесты. Также хочется отменить и сам персонаж, ведь для него вы сможете выбрать свою историю. Но для этого вам необходимо Avowed скачать торрент.

Главный герой, то есть вы, увидел как один правитель затеял войну. В течение всего вашего путешествия по миру фэнтези, вам будут неоднократно встречаться военные действия, но несмотря на это вы сможете улучшить своего героя. Все будет зависеть только от вас и от того, как будете сражаться. Но, чтобы защитить свое королевство, герою придется вспомнить все свои навыки. Вы можете улучшить свои магические способности, либо же прибавить себе силу и ловкость. По пути встретите различного рода руны, которые с легкостью можете их использовать, чтобы создать заклинания. Также они вам могут расширить мощь персонажа. Ваше путешествие будет не только сложным, но и долгим, непростым и увлекательным. Вам придется собрать все свои силы в кулак, чтобы пройти это тернистый путь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Avowed через торрент бесплатно.

Скриншоты Avowed

AvowedAvowedAvowed

Видео к игре Avowed



Системные требования Avowed

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Avowed бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: