Ben 10 Power Trip скачать торрент

Ben 10 Power Trip


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 167

В Ben 10 Power Trip Бен Теннисон был в отпуске со всей семьей, чтобы поехать в Европу. Но злой волшебник Хекс активировал четыре загадочных кристалла и начал призывать ужасных монстров из бездны. И теперь вы должны помочь Бении остановить могучего волшебника Хекса и сорвать его злые планы! Так что включите Омнитрикс и превратитесь в удивительных инопланетян - приключения и сражения ждут вас в увлекательном трехмерном мире. Сразитесь со смертоносными врагами, с которыми Бен когда-либо сталкивался. Решайте забавные головоломки, используйте свои навыки и помогайте известным горожанам и собирайте бонусы, чтобы улучшать своих пришельцев. Исследуйте города, леса и горы Европы на пути к финальной битве против злого шестиугольника. Ben 10 Power Trip скачать торрент на русском вы сможете по кнопке ниже.

Гвен и дедушка Макс здесь для вас - а вместе с ними весь юмор и атмосфера Cartoon Network. А поскольку четыре комбинации в любом случае лучше двух, Кевин Левин участвует в этом приключении, поэтому вы можете играть. Это мощное приключение, которое вы будете испытывать снова и снова. Все время! Главная особенность этого приключения в том, что Бен 10 может использовать силу разных героев, каждый из которых обладает личными навыками. При этом во время приключения внимательно ищите подход к решению каждой проблемы индивидуально. Удивительно, что эта терпимая сила сосредоточена на теле маленького мальчика. Поэтому не стоит тратить время зря и просто начать действовать и постараться уничтожить всех героев и добиться благоприятного результата.

Наконец-то наступил долгожданный праздник и вся ваша семья уехала в Европу. Но вот беда: ваш вечный враг, волшебник Хекс, использовал четыре таинственных кристалла и начал телепортировать различных монстров по Европе. Кто, как не ты, должен столкнуться с этими трудностями! Но на этом нелегком пути герою предстоит столкнуться с рядом врагов и испытаний, с которыми придется столкнуться Бенину. Становясь могущественными инопланетянами, вы исследуете мир вместе со своим дедушкой Максом и сестрой Гвен. Однако этот путь трудно перейти. Поэтому разработчики добавили режим совместной работы с общим дисплеем. Но для начала вам необходимо Бен 10 скачать торрент на нашем игровом сайте.

Включите Омнитрикса и превратитесь в удивительных существ со множеством способностей. Бросьте вызов смертоносным врагам, которых вы никогда раньше не встречали. Помимо ожесточенных сражений, решайте головоломки и общайтесь с местными жителями, которые просто погибают без посторонней помощи! Все персонажи максимально приближены к оригиналу, высокая детализация и воспроизведение дают пользователю почувствовать атмосферу большого мультсериала. Кроме того, разработчики добавили юмор ко всем персонажам игры, чтобы пользователь мог почувствовать ностальгию и вспомнить великого героя Бена Теннисона.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ben 10 Power Trip через торрент бесплатно.

Скриншоты Ben 10 Power Trip

Ben 10 Power TripBen 10 Power TripBen 10 Power TripBen 10 Power TripBen 10 Power TripBen 10 Power Trip

Видео к игре Ben 10 Power Trip



Системные требования Ben 10 Power Trip

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM* или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 1.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ben 10 Power Trip бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  27
Размер: 0.503 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: