Vokabulantis скачать торрент

Vokabulantis


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 20

Vokabulantis - это самая необычная, воздушная и вдохновляющая игра, которая очень отличается от всех. Над созданием игры работала датская компания WiredFly, которая работает над созданием кукольных анимацией. Данная студия затеяла что-то очень грандиозное, а именное сделать пластичные модели и уже из них сделать саму игру. Возможно, как это происходит на деле вы уже видели в самом первом трейлере игры. Если вы уже удивлены над кропотливостью работы создателей и хочется уже начать игру, рекомендуем прямо сейчас Vokabulantis скачать торрент на русском на ПК с нашего интернет-ресурса. Все локации тоже сделаны по тому же принципу. Сначала все собирается из подручных средств, потом уже их снимки переносят в игру. Вы удивитесь, но действительно в игре все сделана в ручную, начиная с самих персонажей, заканчивая закадровыми окружением. Все это сделано ради одной цели, чтобы показать на что способна сила любви и слова. Нашим героем повезло меньше, по нелепой случайности они лишились своих ртов. На данный момент у них не самая простая ситуация, им нужно научится жить дальше, научиться выживать и научится понимать друг друга.

Если смотреть в общем, то игра чем, то напоминает нам мультфильм, а именно «Кошмар перед Рождеством» или «Уоллес и Громит». Все детали сюжета сделаны по-определенному принципу. Сначала будет рассказа о двух героев Курт И Карла. Которые смогли полюбить друг друга, попав в такую ситуацию. Чтобы узнать за что же наказала судьба Курта и Карлу, вам нужно Vokabulantis скачать торрент последняя версия бесплатно на свой компьютер, потратив на это пару минут. Если посмотреть на игру с другой стороны, но не очень, что автор хотел этим сказать и чего добиваться. Сами же создатели утверждают, что на работу их вдохновила датская поэзия Мортена Сондергаарда. Которая еще в далеком 1992 году выпустила сборник Sahara i mine hænder. :Еще по трейлеру можно было заметить, что у наших героев абсолютно нет губ, они не могут объясниться словами о своих чувств. Есть только одна возможность понять друг друга, внутренняя сила и прикосновения. Если вы захотите вдохновиться чем – то новым и интересным, то данная игра обязательно вам подойдет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vokabulantis через торрент бесплатно.

Скриншоты Vokabulantis

VokabulantisVokabulantisVokabulantisVokabulantisVokabulantisVokabulantis

Видео к игре Vokabulantis



Системные требования Vokabulantis

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vokabulantis бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: