» » Rune 2 Механики

Rune 2 Механики скачать торрент

Rune 2 Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 13

Встречайте продолжение уже полюбившейся приключенческой ролевой игры о похождениях знаменитого скандинавского воина, который в прошлой версии игры вступил в схватку с самими Богами. Он понял, что мир в опасности, поэтому, используя помощь мифических существ и других богов, он смог расправиться с врагами, используя не только оружие, свои физические навыки, но еще и магию и волшебство. Во второй части культовой игры вы снова будете защищать свое королевство от новых богов, которые хотят посеять хаос в открытом фэнтезийном мире. Вот только ваш скандинавский могучий воин не позволит им это сделать. К сожалению, теперь на вашей стороне не будет уже знакомых помощников. Каким-то образом они отошли от войн, и теперь вам в одиночку предстоит разобраться с богами и уничтожить верховного коварного Бога в игре Rune 2, скачать торрент от Механиков которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале.

Сюжет

Раньше ваш герой мог при помощи других вершителей правосудия и мифических животных разобраться с Богами. Вот только теперь вам в одиночку предстоит выполнять новые игровые миссии. Боги защитники отошли на другой план, поэтому теперь вам предстоит проявить себя как индивидуальную личность, которая способна при помощи физических, магических и умственных способностей спасти мир от новых богов. В данной игровой версии вам как игроку предстоит изучить новые способности вашего воина. Для этого необходимо по-новому изучить особенности скандинава викинга. Просмотрите игровые ролики, изучите локации, а затем можно будет применить ваши невероятные физические возможности, чтобы победить опасных врагов в лице зловещих Богов. Очень интересные приключения ждут вас в данной игре, учитывая тот нюанс, что вы в одиночку будете сражаться с монстрами, мифологическими созданиями. Вам уготована новая миссия – спасти мир от чудовищ. Ищите оружие, прокачивайте магические способности вашего скандинавского воина, и теперь верховный бог Один сможет гордиться вашими победами, если вы все будете делать правильно в игре.

Механика игры

Начните процесс игры с изучения вашего главного персонажа. Поскольку помощи других богов ждать некогда, вы самостоятельно должны освоить новые виды оружия, а также изучите свои невероятные магические способности заклинания, чтобы повергнуть самых опасных врагов. По ходу всего игрового процесса вы сможете уничтожать целые полчища злобных приспешников Богов. Скачать Rune 2 через торрент от Механики вы можете бесплатно с нашего игрового сервера. И еще будьте всегда бдительны, поскольку вашему персонажу не будет подмоги, разработчики сделали игровой процесс еще более увлекательным.

В данной версии вы должны будете просто уничтожать врага, используя свои новые уникальные возможности и способности. Не щадите противника, используйте всю мощь вашего могучего викинга, чтобы спасти свое королевство от злобных Богов. В процессе игры вы также сможете добывать новые ресурсы на открытых локациях, да и в подземельях есть чем разжиться.

Особенности Rune 2 Механики

  • Оружие. Магические мечи и клинки, а также новые заклинания доступны в новой версии игры, поэтому сосредоточьте внимание на изучении новых видов вооружения.
  • Одиночка. Ваш викинг теперь в одиночку будет расправляться с коварными Богами. Игра не предусматривает кооперативный режим, так что модернизируйте вашего персонажа до совершенства.
  • Графика. По сравнению с прошлой версией игры, графика намного усовершенствовалась, так что наслаждайтесь новым открытым миром фэнтези.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rune 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Rune 2 Механики

Rune 2 МеханикиRune 2 МеханикиRune 2 МеханикиRune 2 МеханикиRune 2 МеханикиRune 2 Механики

Видео к игре Rune 2 Механики



Системные требования Rune 2 Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.0.20110 + 7 DLC + Сервер + Бонусный саундтрек + Фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rune 2 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Чтобы играть на Windows 7, скопируйте папку "Rune" из папки "Windows 7 Fix" в корень игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  706
Пиры: Личи  54
Размер: 11.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: