» » Outcast A New Beginning

Outcast A New Beginning скачать торрент

Outcast A New Beginning


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 24

Outcast - A New Beginning - приключенческий ролевой экшн с открытым миром. Исследуйте удивительный открытый мир Adelphy, помогайте талантам решать новые задачи, сокрушайте инопланетян в динамичных сражениях от третьего лица в этом долгожданном продолжении классической игры 1999 года. Спустя 20 лет после отмеченной наградами приключенческой игры Outcast, которая зародилась в жанре нелинейных игр с открытым миром, Каттер Слэйд возвращается в удивительный мир Адельфии. Возрожденный всемогущим Йодсом, он обнаруживает, что таланты порабощены, природные ресурсы планеты разграблены, а его собственное прошлое каким-то образом связано с вторжением роботов-захватчиков. Он должен снова спасти планету. Оружие и экипировка играют важную роль в борьбе с незваными гостями. Комбинируя различные модули, игроки могут создавать уникальное оружие, соответствующее их стилю игры и ситуации. Сражения с нападающими динамичны и захватывающи, требуют от игрока стратегии и изобретательности. Но outcast: a fresh start - это не только битвы и приключения. Игроков ожидает нелинейная сюжетная линия, которая позволит им проходить игру в своем собственном темпе и выбирать порядок выполнения заданий. Исследуя мир Адельфи, вы можете наткнуться на затерянные храмы, опасных животных и таинственные предметы и раскрыть секреты древней цивилизации Талан. Outcast A New Beginning скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам далее.

Команда разработчиков first Outcast вновь объединилась, чтобы создать этот увлекательный, полный опасностей мир, населенный талантливыми, разумными существами древней культуры, чьи судьбы были тесно связаны с землянами со времен событий первой игры. Ваш герой, бывший "морской конек" Каттер Слэйд, не утратил своего сухого юмора, но мир вокруг него изменился – а значит, и он должен измениться. Культурное наследие талантов играет важную роль в игре. Помогая местным жителям освобождать свои деревни от незваных гостей, игроки погружаются в уникальную культуру и традиции этого мира. Благодаря древним достижениям цивилизации Талан игроки могут противостоять захватчикам и спасти Адельфи от разрушения. Главной особенностью игры является то, что мир представлен в виде открытой песочницы, что дает игрокам свободу и возможность исследовать мир в своем собственном темпе. Игроки могут взаимодействовать с разными персонажами, выполнять миссии и поручения, а также исследовать секреты планетарных событий.

Чтобы спасти Адельфи, вам нужно взлететь в воздух, нырять, планировать, быстро победить в игре по широкому открытому миру с помощью ракетного ранца. Комбинируйте десятки различных модулей, чтобы создать пистолет и управляться с инопланетными роботами проходите нелинейную историю в своем собственном темпе и в любом порядке. Исследуйте мир без границ, встречайте затерянные храмы, сражайтесь с опасными животными. Откройте для себя культуру Талана, помогая местным жителям освободить свои деревни от захватчиков и поставив себя на службу древним достижениям цивилизации Талан, которые могут стереть вражеских адельфасов с лица земли силой самой природы. Путешествуйте по прекрасному миру, созданному вручную, под невероятную музыку Ленни Мура, композитора первой игры Outcast.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Outcast A New Beginning через торрент бесплатно.

Скриншоты Outcast A New Beginning

Outcast A New BeginningOutcast A New BeginningOutcast A New BeginningOutcast A New BeginningOutcast A New BeginningOutcast A New Beginning

Видео к игре Outcast A New Beginning



Системные требования Outcast A New Beginning

  • ОС: Windows 10, 11 (64-Bit)
  • Процессор: Ryzen 3 1300X / Intel Core i3-7530K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 980 Ti / Radeon RX 5600 XT
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.4.0.298159 + фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Outcast A New Beginning бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  74
Размер: 33.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 18 марта 2024 15:14
Звание: Кэп
Приключения в открытом мире. Отличный представитель в этом жанре.
Цитировать