Caribbean Legend скачать торрент

Caribbean Legend


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 12

Caribbean Legend - RPG в открытом мире во времена расцвета пиратства на Карибах - место, где сбываются ваши мечты и ваши цели ничем не ограничены. Погрузитесь в 200 часов приключений, сражайтесь, исследуйте, покоряйте города и женщин, создавайте карьеру и купайтесь в сокровищах. Добро пожаловать в Карибский 17 век! Вы Шарль де Мор, акула земной жизни и художник-любитель. Точнее, они были такими до того, как попали в новый свет. У тебя здесь нет ни цента, ты должен миллион долларов, а твой брат, несмотря на то, что он в тюрьме, открыто издевается над тобой... Кто-то наставляет на тебя пистолет. Всего за 10 лет игры вы становитесь самым опасным и важным человеком в регионе. Плюс, он ужасно богат и знаменит, но женат - холост ли ты, хорош или плох, жив или мертв - решать тебе. Новый мир - это место, где сбываются мечты, и человек с сильной волей может обрести самое главное пиратское сокровище - настоящую свободу. Caribbean Legend скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию можно бесплатно ниже.

Карибское море - не просто отдаленный и загадочный регион. Это ваша песочница, и вы не можете в нее влюбиться. От вершин пирамид до морского дна вас ждут сокровища, опасности, испытания и незабываемые встречи. Измените этот мир, исследуйте его секреты, познакомьтесь с его жителями. Взгляните на него в новом свете, или он уничтожит вас. Десятки островов, колоний и огромный континент. Ощутите красоту архипелага благодаря динамичной погоде и роскошному морю. Исследуйте пещеры, пирамиды, джунгли, индейские стоянки и затерянные города. Посещайте таверны, бордели, верфи, церкви, укрепления и другие достопримечательности. Охотьтесь за сокровищами, играйте, выпивайте, расслабляйтесь и участвуйте в дуэлях.

Владение военным кораблем - это привилегия, статус и роскошь. Вы один из немногих людей, которые могут себе это позволить. Вы начинаете свое путешествие на скромном корабле со штурманом-алкоголиком и заканчиваете на 100-пушечном монстре с лучшими офицерами. Соберите флот, чтобы разграбить несколько городов, затем сядьте на быстроходный фрегат и наслаждайтесь красотой удивительного синего моря, спокойствием волн и жаждой исследований. Пока они не попадут в шторм. Десятки кораблей - цвет и слава эпохи парусных судов! Красьте, ремонтируйте, улучшайте - модифицируйте свою платформу. Испытайте себя в беспощадных, но фанатичных морских сражениях. Но для начала вам необходимо Корсары Caribbean Legend скачать торрент на русском последняя версия на PC. Начните с верхней палубы и пройдите в каюту капитана. Соберите коллекцию уникальных кораблей. Поделитесь добычей со своей командой, наблюдайте за моральным духом и подавляйте восстания. Соберите команду морских офицеров.

Капитан наиболее уязвим на суше. Умирать в море веселее, хотя бы потому, что он не один - ваша команда будет сражаться и стоять с вами до конца. Боевые действия на суше - это всегда вызов и огромный риск для вас и тех, кто вас любит. Возьмите телохранителей, отравленные пистолеты, возьмите меч потяжелее, зарядите оружие, прочешите местность и уничтожьте несколько зелий. Вперед! Все злодеи, бандиты, пираты, солдаты и их соперники ждут вас, которые любезно помогут вам доставить сундук с сокровищами! Рассчитайте состав героя сами. Вы можете выбрать: мастера тяжелого оружия, опытного фехтовальщика, снайпера и умелого игрока с битой. Вооружайтесь сами и ваши участники. От ножей, мечей и пистолетов до тяжелых доспехов, топоров и мушкетов. Всегда будьте готовы: создавайте зелья, боеприпасы и амулеты. Ищите неприятностей. Чем больше вы сражаетесь, тем лучше становитесь вы и ваш персонаж. Руководите крупномасштабными наземными операциями от атаки до осады.

Особенности Caribbean Legend

  • Приключение длится всю жизнь или 200 часов.
  • Сотни миссий и событий.
  • Взрывоопасная смесь истории и мистики.
  • Романы, друзья, приятели по вечеринкам и заклятые враги.
  • Достойная зарплата и карьера: от генерал-губернатора до пиратского барона.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Caribbean Legend через торрент бесплатно.

Скриншоты Caribbean Legend

Caribbean LegendCaribbean LegendCaribbean LegendCaribbean LegendCaribbean LegendCaribbean Legend

Видео к игре Caribbean Legend



Системные требования Caribbean Legend

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Pentium IV / AMD Athlon 2.0 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA 1 GB (AMD поддерживается не полностью)
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: до 22.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.0 (07.04.24).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Caribbean Legend бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  59
Размер: 6.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 19 февраля 2024 14:17
Звание: Кэп
Похоже на новую. часть Корсары ) Надо обязательно заценить
Цитировать