Enshrouded скачать торрент

Enshrouded


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 28

Enshrouded - это экшн с элементами ролевой игры, в котором вам предстоит бороться за выживание, создавая объекты из подручных материалов. Действие игры разворачивается на огромном континенте, созданном с помощью воксельной системы. Путешествуя по горам и пустыням, вы можете выбрать свой собственный путь, который определит вашу судьбу. Королевство Амбервейл потеряно. В своей ненасытной погоне за магической силой ваши предки выпустили на волю инфекцию, которая поглотила белый свет. Интересно, что вначале вы буквально ни с кем не заканчиваете: в вашем запасе нет продуктов, а одежда вряд ли защитит вас от нападений хищников. Скрытый, вам нужно позаботиться о себе, собрать припасы по соседству, а затем создавать предметы и даже целые здания, которые за одну ночь становятся надежным убежищем. Постройте это сами или пригласите своих друзей, чтобы разделить необычный игровой опыт и получить незабываемые впечатления от игры. Enshrouded скачать торрент на русском на ПК от Механиков бесплатно вы можете по ссылкам по данным обзором.

Зажгите древнюю силу пламени и раскройте тайны этого мира. Вы начинаете игру в дикой местности, не имея с собой ничего, кроме как выжить. Отныне их удел - бродить по руинам Затерянного королевства и искать крупицы информации, чтобы избавиться от существ, которые хотят отведать их плоти. Вы бродите по лесам, пещерам и подземельям в поисках сокровищ, и со временем набираетесь сил и бросаете вызов существам, скрывающимся в их глубинах. Занавес поглощает окружающую почву, меняет внешность жителей и заставляет их выполнять чужую волю. Вам предстоит пройти сквозь орды врагов и их ужасных предводителей: монстры поджидают вас в лесах, пещерах, а падшие роются под покровом тумана. Уворачивайтесь, отражайте атаки и удивляйте врага особыми способностями и мощными заклинаниями. Изучайте слабые стороны своих врагов и развивайте свой собственный стиль боя с помощью широкого дерева умений.

Вдохните жизнь в эту страну! Система Voxel building позволяет вам почувствовать себя настоящим архитектором: вы получаете доступ к множеству материалов и мебели. И вы строите не только для себя: персонажи, которыми вы играете в вашем лагере, найдут убежище, так что у вас будет доступ к новым мастерским и вы сможете создавать эпическое оружие и броню. Одним из самых интересных аспектов является динамичная боевая система. Вооружившись широким спектром способностей и заклинаний, примите участие в захватывающих битвах между различными фракциями и впечатляющими боссами, такими как коварный мусорщик, гигант Вука и безжалостный мех. Быстрые прыжки, уклонение и тактические сюрпризы являются решающими факторами в борьбе с врагами. Чтобы победить Саванну, вам нужно владеть совершенно другим оружием: мечами, щитами, жезлами и луками. А пока предлагаем Enshrouded скачать торрент по сети на русском бесплатно.

Вы можете создавать и улучшать множество различных видов оружия и доспехов. Но прежде всего важны их способности: чтобы остановить неизбежную атаку завесы, вам нужно в совершенстве владеть щитом, мечом, посохом и луком. Вы можете общаться со своими друзьями: режим совместной работы поддерживает до 16 человек за сеанс. Распределяйте роли, осваивайте дополнительные навыки и блистайте мастерством, вместе сражайтесь с врагами, собирайте награды и сражайтесь с ордами павших. Посетив различные биомы Амбервейла - будь то таинственная пустыня под названием Wasteland или глухие заросли дикого леса - вы узнаете о самых разнообразных культурах и древних мифах исчезнувших народов. Глубоко в тумане, под руинами Павшего королевства, вы найдете проникновенную историю о волшебстве, разрушении, надежде и спасении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Enshrouded через торрент бесплатно.

Скриншоты Enshrouded

EnshroudedEnshroudedEnshroudedEnshroudedEnshroudedEnshrouded

Видео к игре Enshrouded



Системные требования Enshrouded

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
  • Место на диске: 60 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: b516139 | Build 14070232.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Enshrouded бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Смена языка в файле force_language.txt

Как играть онлайн:
1. Качаем фикс по ссылке.
2. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
3. Запускаем игру через enshrouded.exe.

В игре:
Play - Join - Only show friend sessions - Подключаемся к лобби друга.

Создание сервера:
Play - Host - Session Visibility: Public - Создаём или загружаем мир - Ожидаем подключения других игроков.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  46
Размер: 12.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Сергей 26 февраля 2024 22:14
Звание: Гость
топ игра. играю пару дней
Цитировать         
Репутация:
0
Polly 4 февраля 2024 18:41
Звание: Гость
Игра понравилась. Особенно возможности строительства баз - обожаю, и тут мало границ для творчества ;) Природа красивая, огромная карта, разные биомы - нравится путешествовать) Множество ресурсов для сбора и выращивания/создания. Боевки меня, как девушку, не особо интересуют, но разнообразие оружия и врагов впечатляет. Чем-то напоминает Конан Иксайлс, но более красиво и менее мрачно/жестоко.
Спасибо за раздачу и обновления!)
Цитировать