Redfall скачать торрент

Redfall


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 16

Redfall (Редфолл) - это шутер от первого лица, с которым вы можете взаимодействовать в открытом мире. Над игрой работает лауреат премии создателей prey и Dishonored Аркейн Остин. Как и другие работы Аркейна Остина, "Редфолл" сочетает в себе боевик и иммерсивную симуляцию сюжета - жанр, ставший визитной карточкой студии. Этот проект стал самым амбициозным в истории Арканена. Приготовьтесь к захватывающей игре, где динамичные сражения переплетаются с увлекательной сюжетной линией, которая будет оставаться захватывающей до самого финала. Играбельные персонажи с оригинальными наборами навыков и эксклюзивными ветвями навыков позволяют вам найти своего героя в вашем стиле игры и изменить свои навыки, используя приобретенные функции. На нашем сайте вы можете одним из первых скачать Redfall на свой компьютер и исследовать гигантский мир. Узнай правду и верни Редфолл обратно. Город Редфолл, штат Массачусетс, осажден легионом вампиров. Они устроили солнечное затмение и полностью изолировали жителей острова от внешнего мира. Пройдите увлекательный сюжет кампании, чтобы раскрыть секреты появления вампиров. Присоединяйтесь к выжившим в борьбе с монстрами, которые хотят обескровить весь город. Redfall скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под этим описанием.

Сражайтесь В Одиночку Или С Компанией. Redfall гармонично сочетает в себе элементы одиночной игры и мультиплеера. Смело сражайтесь с тьмой самостоятельно или возьмите с собой от одного до трех единомышленников. Вы и ваши товарищи можете использовать различные комбинации пусковых установок. Объедините свои навыки и ищите умные методы борьбы с вампирским апокалипсисом. Игроки могут находить и настраивать различное специализированное оружие. Кроме того, каждый герой обладает своими собственными уникальными способностями, которые можно комбинировать и усиливать, сопоставляя их с выбранным стилем игры. Город Редфолл стал одним из основных игроков, поскольку разработчики в значительной степени полагались на реально существующее местоположение, сохраняя при этом стандарты. Такой подход позволяет не только наполнить вселенную десятками миссий в сюжетной кампании, но и добавить множество других миссий, которые расширяют и без того замысловато разработанную игру ENT. Многие части окружения невербально рассказывают о событиях, и их действия влияют на некоторые области, в результате чего место меняется на ваших глазах.

Необычные герои против хозяев ночи. Вампиры Редфолла возникли в результате чудовищных научных экспериментов, они обладают сильными психокинетическими способностями. Борьба с ними требует изобретательности и необычного подхода к боевым действиям от вас и ваших товарищей по команде. У каждого героя есть свои собственные способности. Выбирайте, что вы хотите, и сражайтесь с легионом вампиров и их сумасшедшими последователями. ДЭВИД КРАУСЛИ: криптозолог и начинающий изобретатель. Все свое оружие он создал сам, и его главная цель - добиться заслуженной славы. ЛЕЙЛА ЭЛЛИСОН: он изучал биоинженерию, стажировался в исследовательском центре и в результате развил сильные телекинетические способности. РЕМИ Де ла РОСА: солдат и талантливый инженер. Реми посвятил свою жизнь спасению людей в зонах стихийных бедствий. Вместе со своим роботом Брибоном он помогает жителям Редфолла. ДЖЕЙКОБ БОЙЕР: снайпер, который перешел из армии в частную роту солдат. После странных событий в Редфолле у Джейкоба появился глаз вампира и неизменный спутник - жуткий Ворон. А познакомиться поближе с каждым персонажем вы сможете, когда решите Redfall скачать торрент на ПК на русском последнюю версию. Redfall - это настоящее творение Arkane, продуманный открытый мир, где повседневная жизнь сливается с необычным. Дизайнеры, которые подарили нам space station Dishonored и Talos-1 Prey, работают над игрой. Игроки видят разрушенный центр некогда Живого города, таинственный лес и пустынное побережье, принимают культы, находят выход из сверхъестественных убежищ и раскрывают множество секретов острова Черный риф.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Redfall через торрент бесплатно.

Скриншоты Redfall

RedfallRedfallRedfallRedfallRedfallRedfall

Видео к игре Redfall



Системные требования Redfall

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 2.80GHz or AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX 580 / NV GTX 1070 / 6 GB VRAM
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 100 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 Bite Back Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
Bite Back Edition:
абонемент на двух будущих героев;
• расцветку для нескольких видов оружия «Лазерный луч»;
• насадку для оружия «Тактический нож»;
• набор обликов «Ностальгия» (уникальный облик для каждого героя).

Бонус за предзаказ:
• непревзойдённый дробовик 2-го уровня «Мрачный прилив»;
• расцветка для нескольких видов оружия «Полярный вихрь»;
• насадка для оружия «Кровавый губитель».

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Redfall бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить.
В папку с игрой скопировать файлы лицензии (если у вас она есть).
Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  677
Пиры: Личи  85
Размер: 78.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: