Still Life 2 скачать торрент

Still Life 2


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 38

Графическая приключенческая игра Still Life 2 - это история исследователя из ФБР Виктории МакФерсон. Потерянный по делу об убийстве, короткий дом для отдыха Виктории внезапно внезапно заканчивается, когда она узнает, что убийца, которого она ищет, совпадает с историей дела об охоте ее дедушки на убийцу-маньяка в 1920-х годах. 3D-визуализация и уникальная система древовидных диалогов погружают вас в гущу тайны. Still Life 2 является продолжением одной из самых рейтинговых приключенческих игр 2005 года. Это название было штаб-квартирой парижской компании GameCO Studios, а ее выпуск был взят французской корпорацией Microids. Если вы хотите иметь эту игру у себя на ПК, то мы предлагаем вам Still Life 2 скачать торрент русская озвучка абсолютно бесплатно.

История продукта вступает в контакт с нами из первой части серии агента ФБР Виктории МакФерсон, которая после смелого поиска серийного убийцы из Чикаго наконец-то имеет возможность обнаружить личность преступников и посадить его за решетку. После завершения «тех» наш приход немедленно включился в новое расследование, передав его в американский штат Мэн. Мы должны будем найти, а также обработать все имеющиеся улики, которые собственно найдём походу всей игры, потому что преступления, которые, по-видимому, были совершены одним и тем же сериалом Убийца, известный как «Мучитель», что ФБР не удалось поймать до сих пор. Подберите предметы, которые могут помочь вам в будущем, следуйте подсказкам. Данные подсказки могут привести вас к убийце, и ищите сотрудников, которые помогут вам в вашем нелегком и опасном расследовании.

Скачав данную игру, вы получите:

  • Опыт истории с точки зрения жертвы и детектива, каждый со своим собственным стилем игры: расследование и выживание.
  • Захватывающая история с множеством сюжетных поворотов и захватывающей атмосферой, которая будет держать вас в напряжении в течение нескольких часов.
  • Хорошо продуманные расследования с впечатляющим вниманием к деталям проверит ваше мастерство детектива по расследованию убийств.
  • Благодаря потрясающей графике и невероятно ужасающему саундтреку, игра «Still Life 2» создает унылую игровую атмосферу, в которой внимание будет дорогой к успеху. Удачи в расследовании.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Still Life 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Still Life 2

Still Life 2 Still Life 2 Still Life 2 Still Life 2 Still Life 2 Still Life 2

Видео к игре Still Life 2



Системные требования Still Life 2

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Processor: 1.5GHz CPU
  • Memory: 512MB
  • Hard Disk Space: 5GB
  • Video Card: DirectX compatible graphics card with 128MB memory
  • DirectX®: 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Still Life 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  29
Размер: 4.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: