Drive 4 Survival скачать торрент

Drive 4 Survival


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 17

Drive 4 Survival - это битва за выживание в замерзшей пустыне, где вам нужно только довериться себе и своей машине. Вы одни в ледяной пустыне, где находится ваш самый большой враг в мире. Оригинальное оборудование должно сначала удовлетворить ваши основные потребности и искать защиту от неблагоприятных погодных условий. Чтобы путешествовать по миру быстрее и безопаснее, вам нужно починить свой автомобиль. Обеспечьте топливо и необходимые предметы для правильной работы автомобиля. Но не забудьте пережить своего персонажа. Позаботься о своей машине. Автомобиль является важной частью выживания в замерзшей пустыне. Однако это требует ремонта и, прежде всего, достаточного количества топлива. Вы должны искать последнее оставшееся топливо в мире, и иногда это битва за жизнь. Однако наградой является возможность насладиться отличной поездкой и добраться до мест, куда сложно добраться быстро. Первое, что я могу сказать о мире вокруг меня. Существует огромный открытый снежно-ледяной мир, куда вы можете двигаться, когда захотите. Но прогресс очень сложен. Идеальный выбор - автомобиль. Вы можете отремонтировать специальный внедорожник и заменить его на свой автомобиль. Вы можете использовать его, чтобы исследовать мир вокруг вас, добраться до мест, где вы не можете ходить, и многое другое. Drive 4 Survival скачать торрент на русском последнюю версию вы сможете по ссылке ниже.

Враги, которые реагируют не только на вас, но и на других врагов. Вы ищете сырье или исследуете мир? Вы можете столкнуться со многими врагами. У них есть свои проблемы и как часто они борются против себя или своих главных врагов. Исследуйте мир поиска сырья. В мире есть много загадочных уголков и скал, которые можно исследовать, от последних остатков цивилизации, еще не покрытых снегом, до загадочных мест. Основная база действует как убежище. Здесь вы можете планировать новые поездки или отдыхать после драки или непогоды. Постройте свой дом, или вы станете маленьким владельцем. Надоело ждать на базе. Затем постройте свой дом в соответствии с вашими идеями и фантазиями. Но перед этим вам необходимо Drive 4 Survival скачать торрент на нашем сайте. Начните новый дом здесь или просто дом, где вы можете согреться в течение длительного времени. Вы можете построить посевные поля рядом с вашим домом. И выращивать скобы в мире или просто расслабиться и попытаться жить как фермер.

Строительство дома, ремонт автомобилей, но, прежде всего, выживание, это просто товарная защита. Таким образом, вы должны срубить деревья в дерево. Найдите мои камни и соберите достаточно камней в ваших карманах. Прежде всего, осмотрите мир и найдите самые свежие полезные вещи. Оружие, боеприпасы, еда, одежда и многое другое. Убедитесь, что у вас есть горячая и свежая вода. В дополнение к еде, важно обеспечить тепло, одеться или спрятаться в теплом доме. Огонь - необходимость - огонь становится вашим самым главным другом в человеческой пустыне, даже в пресной воде. Для лучшего удовольствия от долгой автомобильной поездки в замерзшем мире у вас есть автомобильное радио, подключенное к онлайн-радиостанции с настоящей музыкой. Побалуйте себя атмосферой проекта. Отличная оригинальная механика. Игра визуально сделана специально, благодаря своему настроению и множеству возможностей, она может довольно быстро догнать. Разработчики не останавливаются и продолжают обновлять контент. Этот мир хорошо продуман, но выжить на просторах нелегко. Старайтесь выходить за рамки жизненного пространства, использовать ресурсы с умом и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Drive 4 Survival через торрент бесплатно.

Скриншоты Drive 4 Survival

Drive 4 SurvivalDrive 4 SurvivalDrive 4 SurvivalDrive 4 SurvivalDrive 4 SurvivalDrive 4 Survival

Видео к игре Drive 4 Survival



Системные требования Drive 4 Survival

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.07.011.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Drive 4 Survival бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  21
Размер: 0.519 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: