The Light Remake скачать торрент

The Light Remake


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 33

The Light Remake - это только вы, пережитки прошлой жизни и процветающей натуры, которые чувствуют себя хорошо даже в отсутствие человека. Этот мир темный и пустой, но невероятно красивый. Мир полон разных вещей, которые еще предстоит открыть. Поэтому мы рекомендуем вам прогуляться и попробовать насладиться тем, что вы видите. Просто будь под контролем, иначе ты можешь стать одной из тех теней. The Light Remake скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылке ниже. Главное что игра представлена в последней версии.

The Light Remake - это последняя из оригинальной игры 2012 года, атмосферное заявление о нашем месте в этом мире, жизни и смерти. Исследуйте таинственную область деталей, которая освещает историю, решает логические проблемы и исследует текстовые сообщения. Помните о прикосновениях и деталях, которые могут дополнить и воспроизвести мельчайшие частицы этой увлекательной истории. Не игнорируйте текстовые сообщения. У вас много ценной информации. Все факторы, заблокированные автором, могут быть удалены. Вы просто должны попробовать. Все это идет с красивой музыкой, которая добавляет к изображению впечатление. Второй вопрос вашего приключения - куда делись все люди. Но если вы продолжите свое приключение, вы найдете большое количество теней, которые случайно мешают солнцу. Такое явление кажется страшным, что тени могут причинить вам вред. В общем, в этом мире существует полная неоднозначность, а это означает, что вам нужно тщательно изучить всю доступную информацию и попытаться достичь желаемого результата. Сначала жмите The Light Remake скачать торрент на свой компьютер, а затем выполните первые шаги.

Квест для медитации с помощью камеры эго. Приятные визуальные и мелодичные композиции: Дмитрий Николаев - автор саундтрека к игре «35ММ». Метафорическая философская история раскрывается в изучении деталей и окружающей среды. 2 финала. Эта необычная прогулка имеет две головы. Постарайтесь забыть подробности и понять суть события. Красивые пейзажи были подготовлены для такого интересного эксперимента. Это возможность выучить странную притчу, которая углубляет нашу философскую историю. Есть много слоев и загадок, которые дают возможность продемонстрировать свои способности. Специальный подарок для любителей игровых элементов студии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Light Remake через торрент бесплатно.

Скриншоты The Light Remake

The Light RemakeThe Light RemakeThe Light RemakeThe Light RemakeThe Light RemakeThe Light Remake

Видео к игре The Light Remake



Системные требования The Light Remake

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 4170
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275 / GeForce GT
  • Место на диске: 1.61 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.05.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Light Remake бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 0.693 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: