» » Scrap Mechanic Survival Mode

Scrap Mechanic Survival Mode скачать торрент

Scrap Mechanic Survival Mode


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 280

В дополнение к привлекательной анимированной графике, Scrap Mechanic Survival с выживанием также предлагает отличный физический движок, который позволяет создавать действительно уникальные транспортные средства. Мир игры создан случайно, изменчив и полон сюрпризов. Некоторые объекты механизма утилизации могут быть созданы из выбранных источников, другие (например, подшипники, двигатели) должны быть найдены. Особенно приятно, когда техник по утилизации может играть вместе и строить целые заводы по мере необходимости. Кроме того, как только проект начнется, разработчики обещают добавить редактор карт, из которого вы сможете вместе создавать что-то отличное, например, ипподром. Scrap Mechanic Survival скачать торрент последнюю версию вы можете по ссылке ниже.

Вы - механик, поддерживающий роботов в позициях на полностью автоматизированной ферме. К счастью, вы выжили, когда космический корабль разбился незадолго до посадки, но ситуация ухудшается! Фермерское масло, которое изначально было запрограммировано для сбора продуктов и отправки их на близлежащие планеты, утратило свою популярность и готово загрязнить вас! Когда вы находитесь на планете, полной яростных роботов, вы и ваши друзья должны использовать свое остроумие, воображение и искусственные способности, чтобы преобразовать свое окружение в свое и остаться в живых! Scrap Mechanic Survival Mode - это креативный симулятор выживания, в котором вам предстоит создавать различные механизмы, приобретать ресурсы и сражаться с «ретро-байтами» - сумасшедшими роботами. История игры такова: вы робот-механик, отправленный на полностью автоматизированный план фермы для обслуживания и ремонта оборудования. Когда вы приземлитесь, корабль утонет и оставит вас на планете с минимальным набором инструментов. Первый полет показывает, что местные роботы сумасшедшие, и вместо того, чтобы бояться производства, захвата и сбора молока, они стали активно вооружаться. Вы можете противостоять этому безумию с технической изобретательностью и такими же сумасшедшими механизмами. Все это доступно прямо сейчас. Но для начала вам необходимо Scrap Mechanic Survival Mode скачать торрент на нашем сайте компьютерных игр.

Подсказки

Тропинка ведет прямо к двери разбитой служебной лодки для небольших прудов. Рядом с прудом находится зона с ведром с водой, семенами и мешками с краской. Возьмите их и щелкните правой кнопкой мыши и следуйте уведомлениям о статусе на доске объявлений, чтобы начать выращивать некоторые растения. Очень важно как можно скорее обеспечить стабильное снабжение продовольствием. Ведро с водой может вызвать пожар в поврежденном сервисном контейнере. На сломанном ремонтном корабле две кровати. Это определяет точку появления этой кровати. Путь поврежденных коробок от места крушения ведет к нижней части руин. Масштабируйте это здание, чтобы найти основную батарею, необходимую для питания корабля. Как только лодка включена, Basic Craftbot доступен. Но сначала вам конечно же надо скачать Scrap Mechanic Survival через торрент. Если вы удерживаете клавишу F, вы можете размещать объекты, которые не могут быть установлены по умолчанию, такие как: B. Еда и ведро воды. Это очень полезно, потому что единственные контейнеры на корабле - это шкаф и сломанная микроволновая печь с пятью отверстиями для вещей. Если вы выращиваете более девяти растений, Тобот будет атаковать ваши растения каждую ночь в полночь. Более высокие урожаи приводят к большим атакам, возможно, сено. Выращивайте свои растения в небольших группах или будьте готовы защищать свои растения каждую ночь. Когда вы закончите, вы можете найти улицу на месте происшествия. Он соединяет много интересных мест на этом пути. Через некоторое время вы, наконец, увидите здание с большим ключом на расстоянии. Это механический привод, необходимый для процесса, так как он включает консоль, в которой могут создаваться ремесленные лодки и другие лодочные приводы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Scrap Mechanic Survival Mode через торрент бесплатно.

Скриншоты Scrap Mechanic Survival Mode

Scrap Mechanic Survival ModeScrap Mechanic Survival ModeScrap Mechanic Survival ModeScrap Mechanic Survival ModeScrap Mechanic Survival ModeScrap Mechanic Survival Mode

Видео к игре Scrap Mechanic Survival Mode



Системные требования Scrap Mechanic Survival Mode

  • ОС: Windows Vista SP1, 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 220 / ATI Radeon HD 3870 or better
  • Место на диске: 9000 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.6.6 | b729.
Мультиплеер: Присутствует.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Scrap Mechanic Survival Mode бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети
1) Входим в любой эмулятор локальной сети (к примеру Radmin VPN)
2) Запуск игры осуществляем от имени админа файл Release-ScrapMechanic.exe.

Создание сервера к Игре
Load Game или New Game => Creative => Вбиваем название мира, Выбираем карту, так же можно настроить и параметры самой игры, контроллеры, сидения, двигатели и т.д. => Create. Ждём игроков или отправляем приглашение друзьям (Для этого жмём ESC => Invite Friend).

Подключение к серверам
принимаем приглашение находясь в игре.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  363
Пиры: Личи  29
Размер: 1.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Зубр 9 сентября 2022 20:22
Звание: Гость
Игра отличная
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 10 июня 2021 23:04
Звание: Кэп
Цитата: toki mag
как по сети играть непонятно просто

в инструкции по установке выше все описано
Цитировать         
Репутация:
0
toki mag 10 июня 2021 16:27
Звание: Гость
как по сети играть непонятно просто
Цитировать         
Репутация:
0
Дима Романов 22 октября 2020 20:30
Звание: Гость
игра топ но я так и не понял как играть по сити сказете пожалуста
Цитировать