Dark Moon скачать торрент

Dark Moon


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 9

Игра Dark Moon – это игровой проект, который совместил в себе стратегию, выживание и приключенческий экшен на основе научной фантастики. Стоит отметить, что именно здесь игроков ждут приключения в огромном мире. События игры разворачиваются на поверхности спутника Земли, куда основного героя занесло, поскольку нужно выполнить миссию, что заключается в изучении минералов, которые находятся на выбранном участке. Буря обрушилась на Землю, при этом отключила всю электронику, а после и вовсе последняя станция была уничтожена взрывом. Чтобы начать играть, достаточно Dark Moon скачать торрент на русском. Относительно геймплея то в игре он по-своему уникален по всем направлениям без исключения. Что касается механики, то солнце стало сильно мощным, поэтому теперь сжигает на своем пути всё, а значит, придется постоянно оставаться в тени. Движение ограничивается только личным перемещением героя и переносом мобильной базы. Игра разработана в жанре стратегии с элементами выживания и оснащена достаточно острым сюжетом. Каждый игрок сможет получить от игры море удовольствия и положительных эмоций. Стоит отметить, что разработчики просто молодцы, поскольку смогли сделать игровой проект не только интересным, но и максимально качественным, что не менее радует. Игроки смогут окунуться в прекрасное приключение, которое достойно внимания.

В основной роли будет выступать игрок и пути к выживанию достаточно не простой. Стоит отметить, что игрокам придется преодолеть самые разные трудности чтобы достичь успеха. Чтобы выиграть нужно, собирать ресурсы, улучшать свою базу, а также принимать разные жесткие моральные решения. Всё зависит от действий которые примет игрок и главное что не стоит делать так это попадаться на свет поскольку он может убить основного персонажа. В данной нелинейной истории игрокам придется знакомиться с иными героями, которые выжили и некоторые из них могут стать частью команды. Для поддержания нормальных отношений стоит продумывать каждое решение. Относительно игровых опций то они продуманы до самых мелочей поэтому игроки смогут максимально прочувствовать обстановку происходящего. Для того, чтобы выиграть, нужно просто быть смелым, а главное быстро принимать решения и двигаться вперед. Игра наполнена отличным звуковым оформлением, которое сделает всё происходящее максимально реалистичным. Каждый игрок по ходу игры столкнется с массой проблем, поэтому нужно максимально хорошо подготовиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Moon через торрент бесплатно.

Скриншоты Dark Moon

Dark MoonDark MoonDark Moon

Видео к игре Dark Moon



Системные требования Dark Moon

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dark Moon бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: