Decay of Logos скачать торрент

Decay of Logos
  • Издатель: Rising Star Games
  • Разработчик: Amplify Creations
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Инди игры / РПГ / Экшен / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 5

На этот раз мы рады вам представить захватывающее интерактивное приключение Decay of Logos, позволяющее вам отправиться на новые сказочные просторы в роли молодой девушки эльфийки. Однажды она стала свидетельницей того, как нынешний король округи приехал в её деревню, все сжег до дотла и уничтожил всех жителей. Так с чем именно связан такой жестокий поступок и почему сейчас он сделал это? Именно ответы на эти вопросы вы и должны выяснить, а после совершить месть, потому что другого варианта просто не предусмотрено. Если вы сопереживаете главной героине игры и хотите помочь ей свергнуть врагов и достичь наилучшего результата в путешествии, то вам осталось всего лишь Decay of Logos скачать торрент на нашем потрясающем сайте. Начните свое путешествие прямо сейчас!

Игровой процесс

События разворачиваются вокруг сына короля, который безжалостно отнесся к судьбе местного населения и просто разрушил целую деревню, где проживала главная героиня. Играть вам предстоит в роли молодой девочки и её лося, которые вынуждены отомстить виновнику и постараться поменять собственные жизни, а также будущее всего человечества. Бои с банальной историей приводят к незабываемым, увлекательным приключениям, но справится с небывалыми проблемами весьма трудно и опасно.
Теперь же юная героиня собирается мстить сыну короля до того момента, пока его отец не оставит пост и сам не уйдет в «долгожданную» отставку. Это единственный способ искупить вину и выстоять. Она не собирается останавливаться ни за какие деньги, даже слава и уважение не станут для неё преградой. На вашем пути встретятся множество секретов и загадок, которые необходимо отгадать, а связаны они с королем и его сыновьями. А после воспользуйтесь советами и переборов страх нанесите смертельный удар.

Геймплей

Что касается геймплея Decay of Logos, то он выполнен в формате классической РПГ игры с элементами выживалки. Во время прохождения вам очень часто предстоит сражаться с различными противниками, а также выполнять разной сложности задания. В игре героиня может перемещаться по локациям пешком, либо скакать на верном лосе. Боевые сражения проходят на своеобразных аренах в формате один на один. Между сражениями героиня может выполнять задания, искать ответы на множество вопросов, а также раскрывать тайны. Приятной вам игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Decay of Logos через торрент бесплатно.

Скриншоты Decay of Logos

Decay of LogosDecay of LogosDecay of LogosDecay of LogosDecay of LogosDecay of Logos

Видео к игре Decay of Logos



Системные требования Decay of Logos

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.05.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Decay of Logos бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скопировать содержимое архива в любую папку и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  278
Пиры: Личи  16
Размер: 2.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: