Rise to Ruins скачать торрент

Rise to Ruins


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 16

Rise to Ruins - некий симулятор деревушки, или как принято еще называть, симулятор бога. Но на ряду с этим в игре есть механика из классических стратегий в реальном времени девяностых годов и элементы жанра tower defense и симулятора выживания. Разрабатывая игру, разработчик Raymond Doerr преследовал цель преодолеть разрыв между традиционными градостроительными симуляторами и стратегиями в реальном времени. Чтобы незамедлительно приступить к самой игре, советуем вам Rise to Ruins скачать торрент на русском по ссылке ниже.

Постройте поселение и погибните. Вот основная тактика игры. Основным занятием в игре для вас будет развитие деревни и поиск новых способностей, чтобы как можно дольше оставаться в живых. Здесь вы часто будете проигрывать, но каждое поражение даст вам новые знания о том, как дольше сохранить жизнь при последующей попытке. Игра предлагает три режима игры: Выживание, Песочница и Мирный.

Режимы игры

Режим выживания - название говорит само за себя. Здесь вам предстоит выжить в сложных условиях. Точнее как можно дольше продержаться в живых. Пытаясь найти самые эффективные способы выживания, вы скорее всего погибните, но можно начать заново уже с большим опытом. В этом и состоит все удовольствие от игры.

Мирный режим подразумевает под собой мирную жизнь в деревушке. Здесь ваши враги настроены по отношению к вашему поселению более лояльно. Этот режим как раз большего всего похож на симулятор бога с видом сверху, где вы можете исследовать карту, экспериментировать и открывать что-то новое в спокойном режиме. Основная цель здесь - чтобы жители вашей деревушки были в безопасности и сытыми. Мирный режим похож на выживание, но в более легком варианте.

Режим песочница. Здесь так же название говорит само за себя. В этом режиме вы можете полностью изменить игровую механику и играть с ней как вам захочется. Например, можно поменять погоду, время суток, монстров, жителей деревни или вовсе изменить карту на которой вы играете. Это прекрасный режим для тех, кто любит поэкспериментировать с механикой игры.

Божественные способности

Так как в игре вы играете в роли некого бога, то и способности у вас должны быть соответствующие. Вы можете изменить местность, уничтожать врагов издалека, забрать предметы или существ, исцелить жителей деревни, ускорить рост ресурсов и еще много другое. Каждая карта в игре оформлена под свою тематику и содержит большое множество интересных заданий. Список карт и заданий на них будет только расширяться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rise to Ruins через торрент бесплатно.

Скриншоты Rise to Ruins

Rise to RuinsRise to RuinsRise to RuinsRise to RuinsRise to RuinsRise to Ruins

Видео к игре Rise to Ruins



Системные требования Rise to Ruins

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5 or equivalent (Dual Core with Hyper-Threading)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4400 or equivalent, 1280x720 resolution or higher
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 1c от 23.07.2020.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rise to Ruins бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для русского языка установите руссификатор. Папку russian извлечь из архива в директорию localization внутри папки с игрой

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  17
Размер: 0.750 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: