Repentant скачать торрент

Repentant


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 8

Вы любите игры в жанре квеста? Тогда вы по адресу! Мы хотим вас познакомить с невероятным игровым проектом под названием Repentant, где вы попадете в двухмерное пространство, которое сможете без труда покорить. Игрушка была представлена в стиле адвенчуры, где вы узнаете увлекательную историю о главном персонаже, роль которого вам и предстоит сыграть. Весь драматизм будет следовать за вами на протяжении всего игрового процесса, поэтому скучно вам здесь точно не будет. И чтобы в это убедиться, мы рекомендуем вам Repentant скачать торрент на нашем игровом портале.

Игровой процесс

Для начала мы хотим вас предупредить о том, что нужно старательно относиться к сюжетной линии, где имеется огромное количество неожиданных поворотов событий. В Repentant вам предстоит раскрывать разного рода секреты, однако сделать это будет очень сложно, ведь для этого потребуется улучшать все свои умения до максимального уровня. Персонаж, в роли которого вы сыграете, уже на протяжении продолжительного времени страдает от мук, которые относятся к его грехам. При всем этом он не может заставить себя остановиться в приступной деятельности и принимает сложное решение продолжить то, что начал. В один прекрасный день, после попадания на территорию небольшого торгового павильона, герой видит, как девушка совершает ограбление. И именно в это самый момент он пропускает возможность искупления своих грехов. И теперь ему предстоит разобраться во всей этой ситуации и найти настоящих виновников действия.

Геймплей

Что касается геймплея Repentant, то он представлен в формате поинт-клик адвенчуры с элементами логической головоломки. Все действия разворачиваются на атмосферных, вручную нарисованных локациях, где вам необходимо решать головоломки, раскрывать тайны сюжетной линии и наслаждаться потрясающим саундтреком.

Особенности Repentant

  • В Repentant вам предлагается изучить атмосферные, потрясающие, вручную нарисованные локации с весьма интересными головоломками.
  • Разработчики предлагают вам насладиться интригующей историей с неожиданным концом.
  • Также создатели подготовили для вас потрясающий саундтрек от Abstracode и полную английскую озвучку. Ну, а мы, в свою очередь, желаем вам хорошего времяпрепровождения и отличной игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Repentant через торрент бесплатно.

Скриншоты Repentant

RepentantRepentantRepentantRepentantRepentantRepentant

Видео к игре Repentant



Системные требования Repentant

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9500 GT @ 512 Мб / Radeon HD 6450 @ 512 Мб
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 700 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Repentant бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  20
Размер: 0.209 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: