Memoranda скачать торрент

Memoranda


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 10

Новые приключения

Представляем вашему вниманию увлекательный проект от разработчиков компании Bit Byterz, который называется Memoranda. Игра является классической двухмерной адвенчурой в стиле волшебного реализма, которая вдохновлена различными рассказами Харуки Мураками, описывающими сюрреалистический мир, населенный одинокими персонажами. Полная версия данной игрушки выполнена в концепции point and click, это означает, что поиск предметов и взаимодействие с ними ведется посредством нажатия только мышки.

Все события представленного приключенческого квеста разворачиваются в маленьком городке, в котором каждый житель живет в поисках чего-либо: кто-то нуждается в собственном доме, кому-то нужны друзья, третий в поисках себя, самое интересное, что так происходит с каждым. Здесь всегда все что-то ищут. Вся созданная утопия, казалось бы, прекрасная атмосфера для жизни, не способна развеять всю ту боль, которая накопилась у здешних жителей. Сюжет игры повествует нам о молодой девушке, которая постепенно начинает осознавать то, что забывает свое имя. Или может она просто теряет память? Вы готовы помочь ей? Тогда спешите Memoranda скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе. Она очень хочет узнать о себе побольше информации и восстановить собственную память. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Memoranda через торрент бесплатно.

Скриншоты Memoranda

MemorandaMemorandaMemorandaMemorandaMemorandaMemoranda

Видео к игре Memoranda



Системные требования Memoranda

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 1.7 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB VRAM NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Memoranda бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  340
Пиры: Личи  19
Размер: 0.719 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: