» » Pathfinder Gallowspire Survivors

Pathfinder Gallowspire Survivors скачать торрент

Pathfinder Gallowspire Survivors


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 5

Pathfinder: Gallowspire Survivors - это новый roguelite Survivor, действие которого разворачивается в популярном фэнтезийном мире Pathfinder. Разведчик. Войдите в легендарную башню следопытов тьмы, гэллоуспайр, вместе со своим бесстрашным спутником. Станьте одним из трех героев и присоединяйтесь к виселице - легендарной Темной башне - вместе с бесстрашным напарником, чтобы покончить с величайшей угрозой в мире. Все, начиная от наших возможностей и заканчивая нашими врагами, основано на популярном IP Pathfinder. Выбирайте воина, злодея или мага, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилями. Участвуйте в тщательно спланированных битвах с боссами, которые усложняют задачу. Воспользуйтесь арсеналом из более чем 67 навыков и 36 талантов для разработки бесконечной стратегии. Исследуйте 16 этажей в 3 биомах и сразитесь с 12 мини-боссами и 4 эпическими боссами. Наслаждайтесь функциями, которые были добавлены по просьбе сообщества: Гипермодуль, механика прицеливания и удара, пояса для питья, подробные описания персонажей и многое другое. Ознакомьтесь с нашей официальной коллекцией Pathfinder и продолжайте обновлять своих героев. Пройдите все 5 уровней сложности. Общайтесь с друзьями через Steam Remote и выигрывайте вместе. Полностью совместим с Steam deck. Pathfinder Gallowspire Survivors скачать торрент Механики на русском на PC бесплатно вы сможете ниже.

Ужасы тьмы встретятся с вами не в одиночку. Один из двух других героев последует за вами в этом трудном путешествии. Спутник будет сражаться рядом, защищать вас и сокрушать врага. Воспользуйтесь некромантической сущностью, которая позволит вашим заклятым врагам стать сильнее, и используйте черную магию тар-Бафона против них самих! Развивайте своего персонажа так, как вам хочется, используя уникальные способности, оружие и заклинания каждого класса, которые легли в основу правил вселенной Pathfinder. Мудро выбирайте свои навыки, чтобы преодолеть смертельные испытания на виселице в тауэре. Улучшайте оружие, заклинания и пассивные способности, чтобы достичь невероятной разрушительной силы. Набирайте очки персонажа, основываясь на знаковых параметрах Pathfinder: силе, ловкости, физике, интеллекте, мудрости и харизме. Ищите сокровища, исследуя подземелья и открывая скрытые гробы. Используйте D20, и пусть судьба решит, чего вы стоите. Улучшайте расходные материалы, такие как золотые напитки, навсегда: они могут залечить ваши раны и обеспечить временные магические эффекты. А сейчас самое время Pathfinder Gallowspire Survivors скачать торрент последняя версия.

Вам не обязательно самому уходить в подполье, разделяйте приключения с верным напарником и сражайтесь вместе с ним. Он остается ближе к вам, и благодаря ему вы можете наносить больше урона и ограничивать атаку врагов, которая только усиливается с каждой минутой. Изучайте поведение всевозможных врагов, чтобы получить преимущество над ними и найти способ эффективно их уничтожать. Во время приключения вы будете набирать очки опыта и улучшать свои навыки, а также найдете различное снаряжение. Исследуйте процедурно созданные уровни в поисках добычи, но будьте готовы к тому, что ее будут охранять довольно сильные враги. Атакуйте их, чтобы получить лучшее оружие и броню, а также следите за объектами. Они позволяют создавать уникальные связки, которые не только помогают в бою, но и дают игроку пассивные эффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pathfinder Gallowspire Survivors через торрент бесплатно.

Скриншоты Pathfinder Gallowspire Survivors

Pathfinder Gallowspire SurvivorsPathfinder Gallowspire SurvivorsPathfinder Gallowspire SurvivorsPathfinder Gallowspire SurvivorsPathfinder Gallowspire SurvivorsPathfinder Gallowspire Survivors

Видео к игре Pathfinder Gallowspire Survivors



Системные требования Pathfinder Gallowspire Survivors

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 3.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.3179.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pathfinder Gallowspire Survivors бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  447
Пиры: Личи  54
Размер: 0.776 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: