SILENT BREATH скачать торрент

SILENT BREATH


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 10

SILENT BREATH - эксперимент в жанре хоррор. Движок Unreal Engine 5 создал устрашающий опыт благодаря фотореалистичной графике, полностью динамичным историям ужасов и распознаванию с помощью микрофона. Непредсказуемые ужасы скрываются за каждым углом, заставляя вас искать пропавших людей, отчаянно пытаясь выжить. В этом случае врагом может стать даже собственный разум. Будьте бдительны и не издавайте ни звука, иначе вы рискуете снова стать жертвой лесной тьмы. Вы окажетесь посреди таинственного леса. Ваша миссия - найти людей, которые ранее исчезли. По ночам Лес прислушивается к ним. Он записывает ваш голос в микрофон, когда вы его рассматриваете, и пытается докричаться до вас с помощью различных страшных сцен. Каждый крик приближает вас к потере. Более того, они должны постоянно оглядываться по сторонам, потому что их преследуют реальные угрозы. Если вы закричите или вас поймают, игра начнется сначала, но на этот раз все изменится и для тех, кто исчезал ранее. Вы не можете предсказать, какой страх обрушится на вас в этот раз, потому что весь процесс рандомизирован. SILENT BREATH скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы можете ниже.

Когда вы просыпаетесь после ночи, которую не помните, вы обнаруживаете себя на знакомом месте преступления. Они отмечают, что было найдено тело с плакатом о человеческих потерях, приколотым к груди. У этого леса своя репутация. В течение многих лет люди приходили сюда, чтобы пережить различные ужасы, но большинство из них так и не вернулись. Вы думаете, что после этого найдете других пропавших людей, но будьте осторожны. В лесу много опасностей, которые могут убить вас, в том числе и вас самих. Исследуйте множество мест. Находите новое направление в каждой точке, потому что каждый раз вас ждет уникальный опыт. Даже заблудиться в лесу может стать для вас захватывающим приключением. Ночью в лесу стоит сохранять спокойствие. Сохранять тишину перед лицом страха - настоящее испытание!

Сестры, о которых ходят слухи, что они уже много лет бродят по лесу. По ночам они выходят на охоту и играют с ними. Ты должен встретиться с ними! Всегда будь настороже. Существует множество угроз, которые могут подкрасться к тебе сзади и убить. Оглянись вокруг! Вы думаете, что это видео-бокс? Нет, вы увидите только фотореалистичную графику, созданную на движке Unreal Engine 5, которая была улучшена с помощью фильтра VHS. Благодаря этому эффекту вы погружаетесь в происходящее, а искусственный интеллект не раз успешно вас пугает. Ночью ведите себя тихо, потому что любой звук может спровоцировать серию ужасных прыжков, которые приблизят вас к провалу. Кроме того, вам следует сохранять бдительность, поскольку реальные угрозы следят за каждым вашим движением, готовые напасть, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Особенности SILENT BREATH

  • Обнаружение звука
  • Непредсказуемые, полностью динамичные истории ужасов
  • Графика в стиле найденных фильмов-VHS
  • Различные ИИ, которые не дают вам покоя
  • Фотореалистичное окружение
  • Огромный лес в разных местах во всех направлениях
  • Высокая повторяемость (проблемы и местонахождение пропавших без вести лиц динамически рандомизируются в каждом паспорте, что делает каждый паспорт уникальным).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SILENT BREATH через торрент бесплатно.

Скриншоты SILENT BREATH

SILENT BREATHSILENT BREATHSILENT BREATHSILENT BREATHSILENT BREATHSILENT BREATH

Видео к игре SILENT BREATH



Системные требования SILENT BREATH

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-9600K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1070, DirectX 12
  • Место на диске: 14 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13975755.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SILENT BREATH бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  47
Размер: 13.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline ЛеBblй ПuPaTuk 26 апреля 2024 16:10
Кратко о том, как стать заикой:
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 26 апреля 2024 08:01
Звание: Кэп
Цитата: Олег монгол
да ну вас на..уй с такими играми

что? обделался? =)
Цитировать         
Репутация:
0
Олег монгол 25 апреля 2024 16:58
Звание: Гость
да ну вас на..уй с такими играми
Цитировать