Artifact Seeker скачать торрент

Artifact Seeker


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 8

Artifact Seeker - на континенте Аврора, пустота которого была завоевана Королем демонов, герои добывали предметы различными способами, победили множество врагов и постоянно совершенствовали свои способности, чтобы, наконец, победить короля демонов и спасти мир. После каждой битвы вкладывайте деньги в предметы, чтобы укрепить свои силы. Их сотни, каждый с соответствующими навыками, которые открывают мощные синергетические эффекты. Используя эти комбинации, вы можете атаковать все более страшных врагов. В дополнение к сражениям, функции RPG предоставляют вам множество вариантов на выбор. Но на этом возможности искателя артефактов не заканчиваются. Сотни расширений и атрибутов, десятки прогрессивных систем, апгрейды оружия и даже возможность делиться предметами с друзьями обеспечивают бесконечную повторяемость. Artifact Seeker скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия доступно бесплатно под этим описанием.

Благодаря уникальной функции "код обмена артефактами" вы можете делиться собранными предметами со своими друзьями! Artifact Seeker - это 3D-игра в жанре Roguelike Survivor. Игра богов, в которой Аврора - это доска, а все смертные - их крестьяне и мечи. Вы можете получать предметы, убивая опозоренных врагов и собирая золото для обмена на предметы у таинственных торговцев. Как я могу использовать силу артефактов, чтобы играть в игру Богов? завершите игру богов или станьте богом самостоятельно. Искатель артефактов, на ваш выбор. Десятки развивающих навыков, экстремальный спринт в тире и превосходные специальные способности для уничтожения врагов! Для интенсивных сражений вы можете покупать предметы, увеличивающие вашу силу после каждой битвы!

Сотни различных артефактов с соответствующими навыками создают широкий спектр синергетических связей и используют силу синергии для атаки врагов на более высоком уровне! RPG-экшен, различные варианты выбора, приключения в подземельях, исследуйте волшебные миры, дружите с разными героями и открывайте новых персонажей! Сотни расширений и атрибутов, десятки различных мета-шагов, открывайте и улучшайте оружие и обменивайтесь уникальными предметами со своими друзьями! После каждого открытия вас ждет новый контент. Исследуйте мир и раскройте скрытые секреты истории! Проект углубляется в игру и вводит сотни ездовых животных и атрибутов, различные метапрограммы, механизмы разблокировки оружия и подкреплений. Вы можете найти уникальный способ поделиться предметами для совместной встречи с друзьями. С новым контентом, ожидаемым после каждого релиза, игра предлагает игрокам постоянно захватывающее и развивающееся путешествие. Покупайте предметы, чтобы увеличить силу, и корректируйте стратегии после каждой битвы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Artifact Seeker через торрент бесплатно.

Скриншоты Artifact Seeker

Artifact SeekerArtifact SeekerArtifact SeekerArtifact SeekerArtifact SeekerArtifact Seeker

Видео к игре Artifact Seeker



Системные требования Artifact Seeker

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel or AMD, 2.5 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.14.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Artifact Seeker бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  26
Размер: 0.558 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: