» » Midnight Ghost Hunt

Midnight Ghost Hunt скачать торрент

Midnight Ghost Hunt


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 8

Midnight Ghost Hunt - хаотичная многопользовательская игра в прятки. Прячьтесь за безобидные предметы и играйте за призрака или уничтожайте призраков в качестве охотника, пока часы не пробьют полночь! Безжалостные призраки бродят по коридорам, поджидая в проклятых местах. Команда охотников, вооруженных до зубов специальной техникой, которая распознает призраков и навсегда отправляет их в другой мир, уничтожит их. Попробуйте сыграть и за призрака, и за охотника в битве 4 на 4 между живыми и мертвыми. Если вы играете за призрака, вы можете сидеть в безобидной мебели, чтобы спрятаться от охотников... И как только они отворачиваются, они направляют окружающие предметы против себя! В прямом смысле этого слова: цельтесь и бросайте с помощью своих телекинетических способностей. Ни один стул, лампа или колокольчик не будут убраны в этом посмертном безумии. Midnight Ghost Hunt скачать торрент на русском по сети от Механики можно далее.

И веселье на этом не заканчивается. Когда часы пробьют полночь, настанет час ведьм, и охотники станут жертвами. Все сразу меняется, потому что духи получают огромную силу. У охотников очень мало времени, чтобы выжить, когда призраки выходят на тропу войны. Вы можете играть со своей командой и координировать свои усилия для достижения триумфальной победы. Давайте своим союзникам советы о врагах и повышайте способности других побеждать врага. У призраков, конечно же, нет законов или ограничений в нашей реальности. Дайте волю своим сверхъестественным способностям, включая невидимость, способность левитировать мебель и вызывать опасную призрачную Миа. Призраки могут даже выдавать себя за двойников-охотников и прятаться на самом видном месте!

Если вы играете за охотников, попробуйте подключить устройства. В идеале вам нужно что-то искать, ловить и защищать. Агрессивные призраки могут преследовать ловушки и почти сразу убить одного или двух охотников. Игра для призраков, позволяющая адаптироваться к ситуации. Если враги отличаются, готовьте ловушки и уничтожайте врагов. В других случаях вы можете найти удаленное местоположение и подождать 5 минут, пока не получите существенное подтверждение. За одну игру вы получаете от 1000 до 2000 фишек, которые можно использовать для покупки оружия, навыков и косметики. Постарайтесь подобрать для себя подходящий сет и не забывайте общаться со своими друзьями. Первые пять минут вы слабы, но не беспомощны. Умело расставленные ловушки или внезапная атака помогают переломить ход игры. А пока мы рекомендуем вам Midnight Ghost Hunt скачать торрент по сети бесплатно на ПК.

Способности призрака включают в себя устойчивость к ловушкам, "наблюдательность", позволяющую видеть других охотников сквозь стены, и увеличенное пространство благодаря способности "длинные руки". Охотники имеют в своем распоряжении обширный арсенал сложного оборудования, предназначенного для изгнания призраков из нашего мира. Спектрофотометр, определитель и "Следопыт" обнаруживают присутствие призраков, ловушка помогает их поймать, а пылесос убирает останки другого существа. Вы можете либо просто ослабить их с помощью спектральной пушки, либо уничтожить молотками, гарпунами, соляными ружьями и другим оружием. Охотники также могут получить дополнительные навыки усиления. У вас есть ускорение от "света", исцеление от "исцеляющей ауры" и целый ряд других возможностей выйти победителем из этой бойни. Вы побываете во многих местах, от которых у вас по коже побегут мурашки, включая заброшенный театр, особняк с привидениями и Проклятый пиратский корабль. Повсюду присутствуют тактические элементы и метательные предметы ... а также различные способы обвести противника вокруг пальца.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Midnight Ghost Hunt через торрент бесплатно.

Скриншоты Midnight Ghost Hunt

Midnight Ghost HuntMidnight Ghost HuntMidnight Ghost HuntMidnight Ghost HuntMidnight Ghost HuntMidnight Ghost Hunt

Видео к игре Midnight Ghost Hunt



Системные требования Midnight Ghost Hunt

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Newer Intel i3 or AMD Ryzen 5 PRO 3400GE
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel integrated UHD graphics or AMD Ryzen 5 PRO 3400GE integrated
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Midnight Ghost Hunt бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Игра через: Steam + аккаунт Epic Game Store
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов. (пароль от архива: online-fix.me)

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через MidnightGhostHunt.exe.
3. Заходим в свой аккаунт Epic Games Store в открывшемся окне браузера.

В игре:

Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Запускаем WindowsServerstart_server.bat [! НУЖНО ОТКРЫТЬ ПОРТЫ ! - Port 7800 и 7787 ] (Прочитайте ReadMe_CustomRules.txt чтобы получить больше информации.)

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  38
Размер: 19.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: