Bears In Space скачать торрент

Bears In Space


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 9

Bears In Space - шутер от первого лица, в котором вы можете впустить медведя! Они ожидают, что ретро-футуризм и роботы победят вас чудовищным арсеналом. Превратитесь в медведя, используйте великие способности и постигните абсурдность медведей в космосе! Готовы ли вы дать карт-бланш домашнему медведю? Bears in Space, шутер от первого лица в жанре Bullet-Hell, заставит вас кричать от радости! Вы окажетесь в роли Максвелла Атома, астронавта, потерпевшего крушение на чужой планете, чья ДНК была связана с ДНК, ассоциируемой с Медвединой. Вас ждет веселое, абсурдное и совершенно чуждое приключение. В поисках пути обратно на Землю (и если придет время спасти его команду) вы попадете в ряд необычных мест: пустоши, космические тематические парки, древние тайные храмы и многое другое. Игровой процесс Bears in Space настолько насыщенный, что вам не придется скучать ни секунды! Вы можете сражаться с волнами злобных роботов с помощью чудовищного арсенала оружия и гаджетов. Здесь есть двойные прыжки, разрывы и уклонения — все в духе лучших шутеров старой школы. Bears In Space скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы можете под обзором.

Найдите редкие, но такие востребованные баночки с медом и съешьте их, чтобы вызвать враждебность к медведям и превратиться в медведя! Благодаря свойствам ДНК вы можете уничтожать роботов с огромной медвежьей силой и использовать старые рисунки Гризли и Кума но Кен. Выполняйте тесты и взламывайте ящики для ограблений, чтобы купить оружие. У вас богатый выбор: в игре более 25 видов оружия! Почти все виды оружия можно улучшать: с каждым убийством накапливается опыт использования оружия, и со временем оно переходит на новый уровень. Идите вперед, найдите лазеры! В этой игре вы просто стреляете: на каждом уровне вас ждут побочные истории, секреты и предметы коллекционирования! Вы научитесь печь торты, исследовать место преступления, бороться за Божественность, играть в баскетбольный кубок и даже охотиться на призраков! И во время него вы знакомитесь со странными персонажами, у каждого из которых свои истории и тараканы в голове. Когда вы проходите через эти дополнительные сцены, вы получаете много грабежей, что вдвойне приятно. Так что ищите их, если хотите быстро собрать новое оружие!

Вам нравится вождение и захватывающий игровой процесс на несколько часов? Тогда самое время попробовать bears in space, потому что здесь вы найдете увлекательную механику и зрелищные сражения с обычными толпами людей, а также интересные бои с боссами. Каждый враг уникален и требует особого подхода, поэтому помимо бездумного тыкания пальцем во все, что движется, вам нужно изучить поведение и выбрать подходящее оружие. Кроме того, вы сталкиваетесь с различными испытаниями, требующими использования логического мышления для решения задач. Вы можете регулировать сложность с помощью отдельных ползунков в зависимости от нанесенного вами урона. В игре также есть режим поддержки платформы: с платформерами намного проще ориентироваться на местности! Идеально подходит для детей и тех, кто просто находит жанр шутера! Bears in Space подойдет как опытным игрокам, которые хотят вспомнить прошлое, так и обычным игрокам, которые просто хотят повеселиться. Приготовьтесь стрелять, смеяться и срываться с цепи в этом по-настоящему инопланетном шутере от первого лица!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bears In Space через торрент бесплатно.

Скриншоты Bears In Space

Bears In SpaceBears In SpaceBears In SpaceBears In SpaceBears In SpaceBears In Space

Видео к игре Bears In Space



Системные требования Bears In Space

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: 4-core CPU @ 3.2 GHz (4th Generation Intel Core i5) и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 970/GeForce 1060 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 20.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 + фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bears In Space бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  35
Размер: 3.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 25 марта 2024 13:47
Звание: Кэп
Шутер с мишками в космосе =)
Цитировать