Hospital 666 скачать торрент

Hospital 666


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 19

Hospital 666 - это пугалка для 1-4 игроков. Путешествуйте по жутким уровням больницы, наблюдайте за аномалиями и выбирайте правильный лифт. Некоторые ненормальные боссы будут преследовать вас до смерти, и вы должны найти правильный путь. Вы просыпаетесь в бесконечной больнице. Выйти можно только через передний или задний лифт. Обернитесь, когда увидите что-то странное. Если увидите что-то странное, возвращайтесь. Если увидите что-то странное, возвращайтесь. Что вы находите в 666? наверху? Проект впечатляет обилием контента: несмотря на то, что в его создании участвовал один разработчик, вы можете ожидать 100 этажей, спроектированных вручную, с 85 отклонениями и около 5 уникальными выступами. Игра идеально подходит для одиноких и веселых, так что пришло время собрать друзей и посмотреть, кто пройдет больше уровней. Hospital 666 скачать торрент по сети на русском бесплатно от Механики можно по ссылкам под описанием.

Hospital 666 - это игра ужасов, вдохновленная Exit 8, Quest, SCP Foundation и многими фильмами ужасов. Вы должны сбежать из этой необычной больницы. Выберите передний или задний лифт в зависимости от того, отличаются ли они. Они заходят в разные комнаты и сталкиваются с различными аномалиями. По пути их могут преследовать монстры, и вы должны найти подходящий способ спастись от них. Все режимы имеют свои нюансы, которые влияют на игру. Игроки могут прогуляться по больнице в одиночку или объединиться с друзьями онлайн в совместной игре для групп из 2-4 человек. Игра автоматически фиксирует прогресс на каждом этаже, а дополнительные контрольные точки разбросаны по всему зданию, чтобы немного облегчить игровой процесс и не потерять прогресс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hospital 666 через торрент бесплатно.

Скриншоты Hospital 666

Hospital 666Hospital 666Hospital 666Hospital 666Hospital 666Hospital 666

Видео к игре Hospital 666



Системные требования Hospital 666

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-6500
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: GeForce GTX™ 1050
  • Свободное место на HDD: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Hotfix 23.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hospital 666 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  67
Размер: 4.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Кириллjj 31 марта 2024 22:14
Звание: Гость
Игра топ,багов нет вроде скачивайте на здоровье
Цитировать