» » Primitive Society Simulator

Primitive Society Simulator скачать торрент

Primitive Society Simulator


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 10

В игре Primitive Society Simulator (Симулятор первобытного общества) вы играете за вождя первобытного племени. Игра вдохновлена древними китайскими легендами, а также такими играми, как "RimWorld", "Dawn of Man" и "StoneAge". В этой игре вы играете за вождя древнего племени, под руководством которого люди исследуют, охотятся и охраняют мир природы. По мере того, как их цивилизации и культуры процветают, они способны создать племенной союз - сообщество наций, которые они разделяют. Они путешествуют в доисторические времена. Под руководством вашего лидера ваши люди должны создать племя и выжить в дикой местности. И чтобы выжить, они должны добывать пищу, изготавливать различные инструменты и шить одежду, охотиться и ловить рыбу, вести сельское хозяйство. Люди из вашего племени влюбляются и заводят детей. Постепенно семьи состоят из родителей, братьев и сестер, детей, бабушек и дедушек и потомков. Если вы будете давать своим детям мясо, яйца и молоко во взрослом возрасте, их организм и интеллект будут развиваться лучше, чем у их родителей. Primitive Society Simulator скачать торрент на русском Механики на ПК бесплатно вы сможете дальше.

Каждое племя обладает знаниями в 8 областях: ремесла, рыболовство, животноводство, кулинария, собирательство, охота, сельское хозяйство и травы. Эта информация постепенно накапливается, когда человек работает в соответствующей области. Они могут назначать учителей, которые передают знания и навыки молодым людям, а также неопытным. И вы также можете изготовить каменные плиты, на которых старейшины вашего племени записывают информацию, которую они получают в течение жизни, чтобы передать ее следующему поколению. Как только вы начнете охотиться на диких животных, позже вы узнаете, как разводить домашних животных, таких как охотничьи собаки, куры и коровы. Вы также можете добавить в свою семью мамонтов, саблезубых тигров и велоцирапторов. Люди и эти удивительные животные растут бок о бок. Животные также могут принести пользу племени, сражаясь бок о бок с ними или помогая людям возделывать и орошать землю. Отправьте своих людей в путешествие по горам и рекам, чтобы исследовать дикую природу и обнаружить неизвестные растения. Вы можете попросить их вытащить семена из плодов и открыть их для посадки, чтобы урожайность на вашей земле постепенно увеличивалась. Люди могут "поэкспериментировать" с неизвестными травами и проверить их действие на человека. Знание трав может пригодиться во время эпидемии, которая может произойти в любой момент.

Разные племена выживают в дикой природе по-разному. Кто-то в основном занимается сельским хозяйством, кто-то занимается кочевым животноводством, а кто-то занимается рыболовством и охотой. В условиях обилия культур полезно выстраивать торговые отношения между разными племенами и способствовать обмену товарами и ресурсами. Постройте сторожевые башни, стены и защитные сооружения. Защитите жилые помещения и торговые тележки с помощью маршрута, который удаленно ведет к вашей собственности. Постройте Зал мастера и святилище по своему усмотрению. Репутация и богатство племени делают ваше поселение настоящим коммерческим центром. Вырезание текста на специальной кости, содержащей информацию о вашем племени, позволяет вам передавать ее другим людям. Расширяйте культуру, превращая дикий ландшафт в зародыш вашей цивилизации. Помогите голодающим пережить наводнение, принося им еду. Они также могут научить вас, как преодолеть последствия стихийного бедствия с помощью технологий. Они плавят медь и делают мечи. Используйте свою силу, чтобы положить конец межплеменным конфликтам. Объедините всех людей из разных племен в одно сообщество с единым видением будущего.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Primitive Society Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Primitive Society Simulator

Primitive Society SimulatorPrimitive Society SimulatorPrimitive Society Simulator

Видео к игре Primitive Society Simulator



Системные требования Primitive Society Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: 4 cores Intel | AMD CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13748701.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Primitive Society Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  37
Размер: 0.612 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: