Slavania скачать торрент

Slavania


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 8

Slavania (Славаниа) - станьте бессмертным героем в великолепной Метроидвании, наполненной легендарными персонажами и устрашающими существами. Сражайтесь с помощью чудо-копья и продвинутой акробатической системы, развивайте навыки, охотьтесь на монстров, исследуйте сложный мир. Сражайтесь и путешествуйте во славе с могущественным артефактом, волшебным копьем. Улучшите свое копье и получите доступ к новым механизмам передвижения. Используйте его как платформу, прикрепляйтесь к потолку, телепортируйтесь за копьем. Каждое улучшение открывает новые возможности для исследования мира. События пьесы разворачиваются накануне Ивана Купалы недалеко от деревни Мазур. Вы играете за героя, душа которого после смерти была заключена в копье. Он существует одновременно в материальном мире и за его пределами. Во время путешествия вы должны выбрать один из этих миров. Отправляйтесь в одно из самых захватывающих приключений, выполненное в духе древних сказок. Slavania скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно по кнопкам ниже.

Наконечники точеные, но также огненные, ледяные, колющие. Копье может быть зачаровано различными эффектами. Сжигайте паутину и вражеские растения огнем, замораживайте врагов льдом и протыкайте наконечником, пробивающим камень. Воспользуйтесь всеми возможностями, которые предлагает вам волшебное копье. Потому что цена уже уплачена. Большой выбор мест и красочная картинка. Исследуйте таинственные земли, от деревень и поселков - до Проклятых лесов и за их пределами. В игре участвовали профессиональные рассказчики, работающие над всемирно известными анимациями. Базовая игровая механика Slavanie типична для платформеров. Во время игры мы перемещаемся по двумерным картам, избегаем ловушек, сражаемся с врагами и собираем предметы. В рамках платформы metroidvania многие локации изначально недоступны, и мы не сможем добраться до них, пока не откроем различные обновления.

Защитите простых жителей Славян от темных и внушающих страх обитателей другого мира. Более 30 различных монстров пытаются убить вас. Я рад, что вы перед ними. Станьте бессмертным охотником на древних мифических существ. Исследуйте монстров, собирайте заметки с информацией о каждой из их позиций и слабостях и вступайте в бой. Жуйте имбирный пряник, запивайте его живой водой и медом. Покупайте новые предметы и апгрейды, чтобы выжить в прекрасном и мрачном мире славы. Большое внимание в игре уделяется сражениям. Сила используется не только для атак, но и повышает мобильность персонажа (например, вы можете удариться о стену и запрыгнуть на нее). По ходу игры мы получаем возможность снабдить артефакт различными дополнительными навыками, которые пригодятся как в бою, так и в поиске. В игре представлено более сорока различных противников. Большинство из них обладают уникальными слабостями, которые мы можем выявить при поиске древних рукописей (а также при проведении собственных наблюдений). Необычной особенностью игры является то, что боссы не ждут в определенном месте, пока мы доберемся до них - вместо этого они преследуют нас во владении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Slavania через торрент бесплатно.

Скриншоты Slavania

SlavaniaSlavaniaSlavania

Видео к игре Slavania



Системные требования Slavania

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX+
  • Место на диске: 7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.2-657.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Slavania бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  52
Размер: 7.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Дрочеслав Премудрый 21 марта 2024 12:41
Звание: Гость
ГООООЙЙЙДАААААА
Цитировать