Goblin Stone скачать торрент

Goblin Stone
  • Издатель: Orc Chop Games
  • Разработчик: Orc Chop Games
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии / Новые игры / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Английский, Китайский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Английский, Китайский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 7

Goblin Stone - жестокие искатели приключений охотились на эльфов до полного вымирания. Отправляйтесь в трогательное приключение Rogue Lite, чтобы восстановить их пещеры и помочь им добиться успеха в этой отмеченной наградами пошаговой ролевой игре, где важно каждое решение. Гоблинштейн верит в судьбу игроков из "последних троллей", избежавших уничтожения жестокими авантюристами. Чтобы избежать вымирания, вам нужно увеличить их численность, вернуться в мир и остановить преследующих вас авантюристов. Отправляйтесь в увлекательное путешествие, чтобы восстановить пещеру гоблинов и помочь вам преуспеть в пошаговом рогалике, где важно каждое решение. Goblin Stone скачать торрент на русском от Механиков бесплатно на ПК вы можете далее.

Создайте идеальную эльфийскую вечеринку, смешав классы, навыки и генетику. Испытайте инновационную пошаговую боевую систему, где прогресс контролируется стратегической организацией бойцов. Возглавьте веселую компанию эльфов, сражающуюся с безжалостными искателями приключений, высокомерными эльфами и сварливыми гномами. Погрузитесь в мир ностальгических визуальных эффектов, вдохновленных сборниками рассказов и сопровождаемых эпическим саундтреком Hearthstone, сочиненным Питером Макконнеллом. Когда вы выигрываете сражения и собираете ресурсы, вы можете построить пещеру гоблинов. Он состоит из главной базы, казарм, арсенала и других зданий. Троллей можно разводить, передавая им различные гены и черты характера от предыдущих поколений предков. После создания уникальной группы героев вы должны исследовать мир и уничтожить всех врагов, угрожающих Земле. Воины представлены такими классами, как рейдеры, стражи и шаманы. Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями.

Не обходится без сражений, многочисленных битв с людьми, а также войн с представителями других рас. Но для начала необходимо Goblin Stone скачать торрент на русском языке последнюю версию. Люди, эльфы-гномы - они снова и снова нападают на ваши владения, пытаясь уничтожить троллей, и вам приходится отбиваться от них с помощью необычной пошаговой боевой системы. И, конечно же, вас ждет огромный необычный мир, который вы сможете исследовать вдоль и поперек, множество экстраординарных событий, строительство собственного города, пещер, казарм и всего остального, различные приключения, квесты и многочисленные поручения. Другими словами, мир Камня гоблинов вам точно не наскучит. Управляйте цветущими колониями троллей и стройте свою пещеру, комнату за комнатой, от казармы до военной комнаты. Тщательно выращивайте своих любимых пикси, сочетая лучшие гены и черты характера, чтобы создать огромное генеалогическое древо. Отправляйтесь в процедурно созданные приключения, в которых вечная смерть повышает ставки. Когда вы решаете, какой путь вы выберете и какими троллями пожертвуете ради выживания, вы принимаете трудные решения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Goblin Stone через торрент бесплатно.

Скриншоты Goblin Stone

Goblin StoneGoblin StoneGoblin Stone

Видео к игре Goblin Stone



Системные требования Goblin Stone

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3240
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Open GL 3.2+
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Goblin Stone бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  48
Размер: 3.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: