» » The Witch of Fern Island

The Witch of Fern Island скачать торрент

The Witch of Fern Island


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 4

The Witch of Fern Island - добро пожаловать на таинственный остров Ферн! Этот пышный остров является родиной трех великих магических культур - Боран, Апутут и куква, среди которых есть ясноглазый дебютант Абрилл. Прибыв на остров по пути в Магическую академию, юная ведьма извлекает максимальную пользу из ситуации, не теряя своего намерения стать полноценной ведьмой. Академия ведьм не стала дожидаться ее прибытия, а решила использовать эту Окацию, чтобы дать юной Абриль шанс блеснуть своими магическими способностями... И если да, то пролить свет на тайну таинственного острова. Игроки должны не только собирать припасы, но и работать в саду, так как большинство растений в дикой природе невозможно найти в нужном количестве. Готовьте специальные настойки из трав, изучайте новые рецепты, а также обязательно принимайте заказы, потому что помимо причин для существования, вы заводите новые знакомства с колоритными местными жителями. The Witch of Fern Island скачать торрент на русском на ПК от Механики вы можете бесплатно под описанием.

Стать ведьмой острова Ферн - это не просто сдать экзамены! Для этого вам нужно найти свое место в мире, найти друзей и, прежде всего, видеть радость в каждом мгновении. Чтобы расслабиться, вы должны соответствовать всем ожиданиям ведьмы-охранницы Академии, а не вытирать подол перед скучными парами. Ведьма учится! Выращивайте травы и (магические) растения, выращивайте необычных животных, пробуйте зачаровывать растения и животных. Создайте свой собственный бренд Abrill witch, оформите свой ведьмин дом так, как вам хочется, и поставьте на первое место стиль или практичность. Конечно, ведьма - это не фермер! Готовьте зелья в доме, делайте амулеты, зовите милых и на удивление полезных друзей и, наконец, выполняйте сложные ритуалы, которые используют чистую магию для управления погодой. Мы уже говорили вам, что вы можете управлять своим знакомым котом?

Откройте для себя поколения магических искусств и истории волшебников, которые их сопровождают. Пересечь остров пешком в седле стильного Tzor или пройтись по нему на летающей метле – после того, как, конечно, The Guardian порадуется успеху Abrill. Вы просто не можете найти эту историю! Остров Ферн веками был окружен магией. Вы узнаете не только о прошлом острова, но и о многих волшебных растениях, животных, насекомых и красивых пейзажах. Ведьма - это не только мастер магии и мастер всех магических ремесел. Она также является частью сообщества! Погрузитесь в культуру и общество Борана, Апутута и Кукваса, чтобы узнать об их традициях и верованиях, посетить фестивали и в конечном итоге найти настоящих друзей среди десятков людей. Раскрывайте истории и секреты каждого нового друга по мере того, как Абрилл укрепляет свое положение в обществе. Протяните свою заботливую руку волшебным прикосновением, чтобы помочь местным жителям с их проблемами и произвести неизгладимое впечатление на каждого из них, чтобы заслужить титул: Ведьма острова Ферн!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Witch of Fern Island через торрент бесплатно.

Скриншоты The Witch of Fern Island

The Witch of Fern IslandThe Witch of Fern IslandThe Witch of Fern IslandThe Witch of Fern IslandThe Witch of Fern IslandThe Witch of Fern Island

Видео к игре The Witch of Fern Island



Системные требования The Witch of Fern Island

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: i5 6400 / AMD FX 6300
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / RX 580 6 GB VRAM
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.3 (72182).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Witch of Fern Island бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  27
Размер: 12.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: