Return From Core скачать торрент

Return From Core


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 7

Return From Core - копайте, исследуйте, стройте, модифицируйте, автоматизируйте и познакомьтесь с милыми девушками-монстрами в этой RPG-песочнице. Постройте склад, посадите урожай, настройте автоматизированные производственные линии и приготовьтесь к незабываемому приключению! Трагедия поразила Землю и вынудила цивилизацию уйти глубоко под землю вблизи ядра планеты. Исследуйте подземный мир, добывайте природные ресурсы, уничтожайте монстров и узнайте, как выжить последним остаткам человечества. Откройте для себя мощную древнюю технологию и используйте ее энергию, чтобы восстановить человечество и вернуться на поверхность. Вооружившись надежной киркой и фонариком, вы погружаетесь внутрь, обнаруживаете спрятанные сокровища и сталкиваетесь с различными трудностями на этом пути. Будь то взрыв динамита, который поможет вам найти новый путь, или защита от ужасов туннелей, таких как ползучие песчаные черви, белые волки и роботы-грызуны, вам нужно тщательно изучить свой разум и навыки, чтобы преодолеть эти препятствия. Создание безопасного убежища в этом подземном мире очень важно, и вы можете построить и разбить свой собственный лагерь. Создав подземную базу, вы сможете защитить себя от притаившихся существ и найти утешение в безопасном месте. Return From Core скачать торрент на русском от Механики на ПК бесплатно последнюю версию можно по ссылкам под этим обзором.

Копайте глубже во внутреннее ядро с крепкой киркой в одной руке и фонариком в другой. Взрывайте взрывчатку, чтобы проложить новые пути или защитить себя от ужасов туннелирования, включая скользящих песчаных червей, белых пауков-волков и роботов-грызунов. Исследуя подземный мир, вы будете чувствовать себя как дома. Идеальный лагерь защитит вас от притаившихся существ и предоставит безопасное место для проживания. Попробуйте украсить свой склад, изготовив всевозможную мебель. Приключения не обязательно должны быть скучными. Даже в этом подземном мире нам нужна еда. Вы можете выращивать разные овощи, охотиться на разных подземных существ и пробовать разные рецепты для приготовления разных блюд. Проявите свою креативность и кулинарные навыки, чтобы найти идеальные сочетания, которые помогут вам оставаться сытыми.

Отправляйтесь в горнодобывающее путешествие с одной киркой в руке. Исследуйте глубины земли и собирайте ресурсы. Но почему мы должны останавливаться на достигнутом? Используйте утраченные технологии, которые вы найдете, для создания собственной автоматизированной системы добычи и производства. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и позвольте машинам выполнить за вас тяжелую работу. Подружитесь с симпатичными девушками-монстрами, компаньонками, гуманоидными гибридами с мощными способностями и сверхъестественными качествами. Добейтесь своего статуса, исследуя свою индивидуальность и используя свои способности для поиска выхода на поверхность. Лилит служит гидом, который дает полезные советы, Картье - загадочная девушка-волк с характером, а Мона настороженно относится к людям с врожденной способностью к самолечению. Активируйте их дары в виде усилителей, которые помогут в битве и других начинаниях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Return From Core через торрент бесплатно.

Скриншоты Return From Core

Return From CoreReturn From CoreReturn From Core

Видео к игре Return From Core



Системные требования Return From Core

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti 2GB
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.1.2.0204.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Return From Core бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для русского языка скачайте и установите русификатор по ссылке.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  24
Размер: 0.695 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: