Melvor Idle скачать торрент

Melvor Idle


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 4

Melvor Idle - это приключенческая игра в стиле Runescape, в которой было отброшено все лишнее, но сохранена суть! Одним щелчком мыши или прикосновением вы овладеваете навыками, разработанными в смысле Runescape. Melvor Idle - это богатая пассивная игра, сочетающая классические элементы с новым игровым процессом. Приобретите более 20 навыков и откройте для себя истинный дзен. Melvor - это захватывающее пассивное приключение, которое подходит как новичкам, так и ветеранам Runescape, а также тем, кто ищет сложную, но довольно доступную игру, которая легко вписывается в плотный график жизни. Игра состоит из постоянной прокачки способностей, чем выше значения, тем сильнее Альтер Эго может сражаться с более сильными врагами. В общей сложности существует более 20 навыков, которые необходимо улучшить с помощью полученного опыта. Большинство из них являются боевыми заклинаниями, другие помогают в мирном исследовании виртуального мира. Собранные предметы также используются для улучшения показателей, которых насчитывается более 900 штук. У каждого из них есть уникальные бонусы, которые вносят разнообразие в игру. Melvor Idle скачать торрент на русском полная версия вы сможете по ссылкам под обзором.

Все навыки в игре имеют практическую пользу и так или иначе взаимодействуют друг с другом. Развитие навыка также помогает в других аспектах игры. Какую стратегию развития вы выберете? Существует множество способов создать персонажа. Существует несколько десятков возможных путей развития, а самим героем может стать каждый, осваивая различные самостоятельные навыки. В вашем распоряжении более двух десятков уникальных умений, каждое из которых предполагает развитие определенного направления мастерства. Вы также можете усилить героя с помощью более чем девятисот предметов в игре – каждый предмет обладает уникальными свойствами. А пока поспешите Melvor Idle скачать торрент Механики на русском бесплатно.

Но это не ограничивается рубкой дров, ковкой, приготовлением пищи и сельским хозяйством! Покажите более чем сотне монстров, насколько хорошо вы умеете нажимать кнопки вблизи, вдали или в магических битвах. Вы никогда не видели таких путешествий по сложным подземельям и сражений с ненавистными боссами. В дополнение к более чем 20 функциям вас ждут пассивный прогресс, облачное хранилище, интегрированная банковская система / система хранения данных и многое другое! А с регулярными обновлениями приключение становится все более интересным.

Особенности Melvor Idle

  • RuneScape adventure, подходящее как для ветеранов, так и для новичков.
  • Сложная и бесконечная боевая система с 8 специальными способностями и множеством подземелий, боссов и историй.
  • Глубокий, но дружелюбный игровой процесс основан на 15 небоевых навыках, с уникальной механикой и взаимодействием тем или иным способом.
  • Полнофункциональная банковская система / система хранения.
  • Более 1100 наименований.
  • Более 40 милых питомцев.
  • Облачное хранилище, работающее на всех платформах.
  • Регулярные обновления с новым контентом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Melvor Idle через торрент бесплатно.

Скриншоты Melvor Idle

Melvor IdleMelvor IdleMelvor IdleMelvor IdleMelvor IdleMelvor Idle

Видео к игре Melvor Idle



Системные требования Melvor Idle

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: HD 3000
  • Место на диске: 200 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Melvor Idle бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  267
Пиры: Личи  25
Размер: 0.094 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: