Soulash 2 скачать торрент

Soulash 2


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 6

Soulash 2 - в королевстве, где умерли боги, начинается новая эра раздора. Захватывайте власть, создавайте легендарные предметы, покоряйте мир и взойдите на божественный трон в soulash 2! Погрузитесь в инновационное сочетание песочниц, RPG-игр и традиционных жанров, таких как Roguelike. Покоряйте огромный фантастический мир, отправляйтесь в смелые экспедиции против устрашающих существ, создавайте необычные предметы, накапливайте богатство в качестве торговца или вора или постройте монументальную пирамиду посреди песков пустыни. Soulash 2 скачать торрент на русском бесплатно от Механики вы можете уже сейчас.

Каждый мир в soulash 2 создается процедурно, в комплекте с моделируемой историей. познакомьтесь с уникальными колониями, характеризующимися торговыми путями, жизненным циклом персонажа, добычей ресурсов, потреблением пищи, профессиями, заработной платой, триумфами и трагедиями войн - и все это до того, как вы оставите свое собственное наследие в анналах. Особое внимание следует уделить концепции их развития и прогрессу в игре. Вначале вы создаете уникальный мир. Мир не создается просто так, он растет и эволюционирует с течением времени. Создание мира дает вам время увидеть, как развиваются города и растет население различных фракций. Время в игре - это не просто условный показатель. Если вы углубитесь в игру в самую раннюю эпоху, то увидите слабые деревни, где было найдено мало ресурсов, мастерских мало, а поселения закрыты. Но стоит потратить еще 50 лет после следующей смерти и вернуться в город, который вы уже знаете, потому что вы сможете увидеть, насколько фундаментально он изменился. Появятся новые мастерские и NPC. Также не забывайте, что ваш герой стареет и может умереть естественной смертью.

В то время как завоевание и разрушение лежат в основе игры, ваша судьба остается неписаной. Система способностей, основанная на навыках Soulash 2, позволяет вам открывать новые навыки и функционировать в различных видах деятельности, открывая путь к уникальным возможностям. Раскройте в себе исследователя, ремесленника, архитектора, пиромана, воина или создайте свое собственное путешествие, комбинируя различные навыки. Инновационная система ремесел Soulash 2 позволяет создавать объекты из выбранных источников. В рецептах представлены различные типы слотов, которые могут быть дополнены уникальными магическими ингредиентами, наделяющими предметы непревзойденными свойствами, улучшающими кастомизацию персонажа. А пока мы рекомендуем вам Soulash 2 скачать русификатор бесплатно или саму игру на русском языке последнюю версию.

Создавайте свою собственность с помощью различных сооружений: постройте скромную хижину в зеленом лесу, возведите величественный храм, чтобы заслужить поклонение, возведите могучий замок на холме, постройте ледяную башню посреди замерзающей тундры или спаситесь от зловещего влияния мрачной черной пирамиды в выжженной солнцем пустыне. Кроме того, вы можете захватить существующие дома и без особых усилий преобразовать их, приспособив мир к своим мрачным желаниям. Примите смертность - или бросьте ей вызов. Выберите один из трех различных режимов в соответствии со своим стилем игры. Режим высокого фэнтези: после смерти вас наказывают, но вы воскресаете в соседнем дружелюбном месте. Это пространство предназначено для тех, кто хочет, чтобы мир вращался вокруг них. Режим темного фэнтези: испытайте настоящую потерю, поскольку смерть уничтожает вашего персонажа, но оставляет мир и ваши творения нетронутыми. Вы все еще можете влиять на мир как новый персонаж. Режим хардкора: столкнитесь с безжалостной RPG с permadeath, которая уничтожит вашего персонажа и мир - никакой мета-прогрессии, никакой пощады.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Soulash 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Soulash 2

Soulash 2Soulash 2Soulash 2Soulash 2Soulash 2Soulash 2

Видео к игре Soulash 2



Системные требования Soulash 2

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: 2 cores
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL compatible
  • Место на диске: 600 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.7.7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Soulash 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  32
Размер: 0.344 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: