» » Deep Death Dungeon Darkness

Deep Death Dungeon Darkness скачать торрент

Deep Death Dungeon Darkness


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 16

Deep Death Dungeon Darkness - чтобы спасти любимого человека, встаньте. Ваше непоколебимое сердце - ваше самое мощное оружие.Арабские вечера, мероприятия, основанные на древнеегипетской цивилизации. Душевное действо с элементами бублика. В древние времена жрица, обладающая силой солнца, приносила людям надежду. Но бог подземного мира Анубис, жаждущий этой светлой силы, похитил жрицу и заточил ее в своем замке, "лабиринте глубин". Ее цель - принести жрицу в жертву солнцу, чтобы она могла использовать силу бога солнца. Deep Death Dungeon Darkness скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно.

Вы наемный убийца, защищающий жрицу солнца. Отважный лабиринт глубин спасает похищенную жрицу от темного Анубиса. В лабиринте глубин вы сталкиваетесь с серьезной проблемой. Сильные враги могут победить вас. Но у вас есть особый дар. Это сила "песочных часов", которая позволяет вам отматывать время назад. Даже после неудачи вы можете вернуться в прошлое и попробовать снова. Подземелья представляют собой непроницаемую тьму, где каждый шаг может оказаться последним. Полный опасностей, вы - лабиринт сложных коридоров и комнат, наполненных тайнами и сокровищами. Герой должен быть начеку и использовать свой разум, чтобы преодолевать препятствия и сталкиваться с врагами, которые пытаются поглотить его в этой абсолютной темноте.

Настоящий враг этой игры - "сдача". Неважно, как часто вы падаете или не можете победить своего противника. Пока вы не сдадитесь, вы будете сталкиваться с новыми вызовами. Игра не окончена, пока вы не сдадитесь. Поверь в себя, разожги в себе огонь и спаси жрицу солнца, добейся настоящей любви. Deep Death Dungeon Darkness (2023) - это не только игра со сложным и захватывающим сюжетом, но и визуальный шедевр, который погружает игроков в удивительно детализированный и атмосферный мир. Он также предлагает множество игровых механик и вариантов развития персонажей, которые делают игру непредсказуемой и захватывающей.

Пожалуйста, обратите внимание, что в этой игре нет процедуры сохранения. Боль усиливается, когда игрок попадает глубоко в лабиринт. Но те, кто не знает о поражении, не испытали настоящего испытания. С каждым шагом вглубь лабиринта напряжение и тревога возрастают. Преодолейте страх и обретите настоящую любовь. В жизни важно избегать неудач, но после падения подниматься и не сдаваться. Ваше непоколебимое сердце - самое мощное оружие, способное преодолеть любые невзгоды. Они на нечестном пути.

Особенности Deep Death Dungeon Darkness

  • Боевая система, похожая на soul, разнообразная магия и множество видов оружия для напряженных сражений.
  • С каждой попыткой враги, предметы, ловушки и магазины расставляются случайным образом.
  • После смерти вам придется начинать все сначала.
  • Динамичные бои на канатах.
  • Тратьте призраков, которые вы получили за победу над врагами, улучшайте свои характеристики, покупайте оружие и предметы.
  • В игре 8 уровней лабиринта.
  • Активирован режим боя с боссом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deep Death Dungeon Darkness через торрент бесплатно.

Скриншоты Deep Death Dungeon Darkness

Deep Death Dungeon DarknessDeep Death Dungeon DarknessDeep Death Dungeon Darkness

Видео к игре Deep Death Dungeon Darkness



Системные требования Deep Death Dungeon Darkness

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: AMD Ryzen™ 5 1600 (3.7 GHz) / Intel® Core™ i7-3770 (3.7 GHz)
  • Память: 16 Гб
  • Видео: AMD Radeon RX 5500 XT 8GB /NVIDIA® GeForce GTX 1060 6 GB VRAM или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 9.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deep Death Dungeon Darkness бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  26
Размер: 7.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: