» » Revenge Of The Colon

Revenge Of The Colon скачать торрент

Revenge Of The Colon


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 8

Revenge Of The Colon - захватывающая сюжетная игра, предназначенная для одиночной игры, атмосферная игра в телесном стиле со множеством концовок. Проведите колоноскопию пяти пациентам и откройте для себя ужасы, которые таятся глубоко внутри вас. Вы уважаемый гастроэнтеролог на пике своей карьеры. Они все видели и все сделали. Нет ничего, что ты не мог бы исправить. Но чего ты не знаешь, так это того, что это твоя последняя неделя. А сейчас самое время чтобы Revenge Of The Colon скачать торрент Механики на русском на ПК по ссылкам под этим описанием.

Вы проводите время в кишках ваших пациентов, страдающих клаустрофобией. Вам необходимо выявлять и лечить любые обнаруженные вами заболевания, чтобы обеспечить здоровье ваших пациентов в будущем. У вас будет доступ к различным специализированным медицинским инструментам, которые помогут вам в выполнении этой задачи. Игра состоит из пяти глав. Каждая глава посвящена лечению различных заболеваний пациентов. Обычно неделя начинается, но по мере ее развития вы сталкиваетесь с вещами, которые являются кошмарами гастроэнтеролога. Многие заканчиваются. Ваш стиль игры влияет на окончание каждой главы и всей игры в целом. Это не просто кровь и кишки. Каждая глава игры посвящена различным аспектам физического ужаса, поэтому игроки могут испытать что-то новое с каждым пациентом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Revenge Of The Colon через торрент бесплатно.

Скриншоты Revenge Of The Colon

Revenge Of The ColonRevenge Of The ColonRevenge Of The ColonRevenge Of The ColonRevenge Of The Colon

Видео к игре Revenge Of The Colon



Системные требования Revenge Of The Colon

  • ОС: Windows 7 (SP1+), Windows 10 и Windows 11
  • Процессор: Любой 64-битный процессор за последние 10 лет примерно
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Любой
  • Место на диске: 200 MB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Revenge Of The Colon бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: