Blazing Sails скачать торрент

Blazing Sails


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 12

Blazing Sails - это динамичная королевская битва пиратов, в которой игроки отправляются в захватывающее морское приключение, чтобы стать последними выжившими на корабле. Режим Королевской битвы предлагает новый взгляд на жанр. Наслаждайтесь захватывающими сухопутными сражениями и эпическими морскими баталиями! Потопите остальную команду и победите. Устали собирать сокровища? Все нормально! Немедленно перелетайте с корабля на бал в новом режиме завоевания. Убивайте пиратов, захватывайте корабли, покоряйте острова и побеждайте! В отличие от других представителей жанра, пользователи Blazing Sails: Pirate Battle Royale не попадают на остров. Здесь много мест, и между ними разрешено передвигаться по воде. Существует также несколько самих карт, и в дополнение к дизайну они различаются в зависимости от погодных условий и времени суток. Со смертью героев игра игроков не заканчивается. Они часто могут умирать и возрождаться, если их транспорт цел. Blazing Sails скачать торрент по сети на пиратке с мультиплеером вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Кто бы мог подумать, что пиратам приходится работать в команде? Но это так! Вместе со своими напарниками вам предстоит стоять за штурвалом, ремонтировать и заправлять корабль, причем на одном борту с кораблями противника. Командная работа и общение необходимы для победы! Различные типы кораблей предлагают вашей команде широкий выбор стилей игры. Бригантина - это классика. Обладает мощным бортом и впечатляющей огневой мощью. Пепельница меньше, быстрее и оснащена прямой наводкой для смелых лобовых атак! А стрелок, благодаря своему уникальному мортеру, особенно эффективен на больших дистанциях. Во время игры вам предстоит сражаться. Сражения происходят не только в водном пространстве. Ваш противник - это не только регулярные подразделения, которые постоянно наблюдают за вами, но и конкуренты, которые хотят заполучить сокровища, как и вы. Помните, что вы можете использовать все имеющееся в вашем арсенале оружие. Но если он бездумно будет защищаться, выживанию это не поможет. Нам нужен план и стратегия. Будьте осторожны, чтобы не стать врагом. Если вы управляете быстрой и маневренной лодкой, вы можете пройти этот маршрут.

Используйте имеющийся в вашем распоряжении арсенал против врага. Но не забывайте, что оружие - ничто без правильной тактики боя и стратегии. А для начала поспешите Blazing Sails скачать торрент Механики на русском последняя версия. Важно быть осторожным и не поворачиваться от корабля к врагу. Парус нужен не для красоты, а для того, чтобы выбирать курс корабля с учетом направления ветра. На ловкость и скорость корабля также можно положиться, особенно если он находился в умелых руках. Изменяйте свой стиль игры с помощью получаемого оружия. Пошлите своего лучшего снайпера в "воронье гнездо" или вооружитесь легендарным морским мечом, который выпьет жизненные силы противника и отправит вражеский корабль на дно! Или вам нравятся громкие взрывы? Тогда ручной пистолет или метатель рыбы - это как раз то, что вам нужно! У каждого свое! Все пираты и корабли разные! Покажите, насколько вы успешный пират, с помощью разнообразных настраиваемых декоративных элементов, одежды и аксессуаров. Вышитая рамка, позолоченные ходули и роскошная отделка рамы - станьте иконой пиратского стиля!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blazing Sails через торрент бесплатно.

Скриншоты Blazing Sails

Blazing SailsBlazing SailsBlazing SailsBlazing SailsBlazing SailsBlazing Sails

Видео к игре Blazing Sails



Системные требования Blazing Sails

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v 1.9.2.1.
Возможность играть по сети.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blazing Sails бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети
Скачать версию для игры по сети по ссылке.
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов. (Пароль к архиву: online-fix.me)

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через Launch_BlazingSails.exe.

Подключение:
Play - Servers - Ищем сервер друга и подключаемся.

Создание сервера:
Play - Host - Настраиваем сервер - Host - Ожидаем подключения других игроков.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  29
Размер: 3.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: