Fading Afternoon скачать торрент

Fading Afternoon


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 7

Игра Fading Afternoon рассказывает о Сэйдзи Маруяме, стареющем якудза, который только что вышел из тюрьмы. Пойдет ли он по старому пути, зависит от вас (хотя выбор не так уж велик). Дневные динамичные бои ФРС наполнены интерактивными взаимодействиями и кошачьими сценами, которые приводят к эпическим событиям. Игроки используют удары ногами и руками, а также любые полезные предметы для атаки. Герой может метать ножи в противников, проводить атаку катаной или стрелять из пистолета. Сражения ведутся на улицах города, где враги могут атаковать одновременно с двух сторон, что позволяет им активно перемещаться по карте. Fading Afternoon скачать торрент Механики на русском последнюю версию можно бесплатно, воспользовавшись ссылками ниже.

Что касается экшена: это фанатская игра. Как сценаристу мне это действительно нравится, но мне также понравилось играть в свою последнюю игру (holding the stone Buddha), но игроки в основном плюют на это. Так что большой вопрос в том, сможет ли он добраться до вас сам. И последнее, но не менее важное: это часть приключения, которое позволяет вам свободно бродить по незащищенным местам в поисках интересных развлечений. Сходите в караоке поблизости или потратьте деньги на хостесс. Это часто сопровождается мини-играми, которые прекрасно разбавляют всю игру и на мгновение переключают внимание. Игра Fading Afternoon разделена на несколько режимов, включая исследовательский, боевой и диалоговый. В первом случае пользователи перемещаются по городу, взаимодействуют с NPC и выполняют задания. В другом участники сражаются с врагами в режиме реального времени, используя различное оружие, включая катаны, пистолеты и биты. В режиме диалога игрок может выбирать ответы Сэйдзи во время разговора с другими персонажами, что влияет на сюжет и окончание игры.

Могу ли я выбросить это и просто ходить лицом к лицу, тратить деньги на хостесс или петь в караоке (этого пока нет, но, возможно, я добавлю это)? Быть. Однако, чтобы попасть в свой офис, вам нужно пройти несколько "ступенек", но это несложно. Пользователям, решившим попробовать свои силы в этой игре от малоизвестных независимых разработчиков, предлагается огромная карта, с помощью которой можно свободно исследовать местность. На нем вы найдете множество контента - магазины, другие квесты, мини-игры, места, где враги накапливают повышенную премию за свой удар, и тому подобное. Боевой процесс достаточно сложен, чтобы бросить вызов даже опытным игрокам. Враги почти постоянно используют наступательную тактику в отношении целого ряда людей, что значительно затрудняет борьбу с ними.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fading Afternoon через торрент бесплатно.

Скриншоты Fading Afternoon

Fading AfternoonFading AfternoonFading AfternoonFading AfternoonFading AfternoonFading Afternoon

Видео к игре Fading Afternoon



Системные требования Fading Afternoon

  • Операционная система: windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: 1.2 GHZ
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA / AMD
  • Свободное место на жестком диске: 561 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fading Afternoon бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  223
Пиры: Личи  20
Размер: 0.493 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: