Torn Away скачать торрент

Torn Away


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 26

Torn Away - душещипательная история о трудностях второй мировой войны. Асе десять лет. Он хочет, чтобы лодки переправлялись через ручей, играл с друзьями во дворе и мчался домой, когда мать пригласит его на ужин. Сюжет игры оформлен в виде интерактивной истории и собран только в лучших приключенческих играх! Европа сталкивается с суровой реальностью Второй мировой войны: когда-то из-за нее было разрушено много жизней, и теперь обычной маленькой девочке по имени Ася пришло время покинуть дом. Теперь он, как и миллионы других, должен стать чернорабочим в трудовом лагере. Но на самом деле она не хочет воевать, Ася больше всего на свете мечтает вернуться домой. Что ж, вам с девушкой нужно отправиться в дальнее путешествие, выжить в лесу, побродить по разным местам и, конечно же, спрятаться от людей. Torn Away скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по кнопкам ниже.

Но Европа охвачена пожаром Второй мировой войны, и миллионы советских людей угоняются в Германию на принудительные работы. Ася и ее мать принадлежали к ним. Проведя несколько мучительных месяцев в трудовом лагере, Асе удается сбежать. Сейчас он на пути домой. Thorn Avay сочетает в себе глубокий сюжет с элементами стелс-приключений. Героиня должна избегать опасности, прятаться от солдат и прятаться от бомб, летящих с неба. Удастся ли ему выбраться из этого адского котла, зависит только от игрока и его действий. Нельзя позволить Асе вернуться к тяжелой работе, на которой она не сможет выжить, а это значит, что она должна каким-то образом покинуть территорию Германии.

Помоги Асе вернуться к своей семье. Они должны проехать через всю Германию и Польшу, чтобы добраться до своей родины. Думайте о спокойной жизни с теплотой и верьте, что светлые дни все еще ждут вас в будущем. Прикоснись к миру юной и болезненной взрослой девушки. Прячьтесь от солдат и преодолевайте препятствия. Знай свое место и встречай опасность лицом к лицу. Десятилетняя девочка не может устоять перед немецким солдатом, поэтому ей приходится прятаться в тени. Ася также должна заботиться о своей еде и искать припасы. Иногда вы можете найти еду в неожиданных местах или даже прибегнуть к воровству и мародерству. Персонаж также может взаимодействовать с некоторыми объектами, такими как фотографии, книги, ключи и так далее. Игрок должен следить за развитием мировоззрения ребенка, на которое сильно повлияла армия.

Особенности Torn Away

  • Трогательная история о трудностях войны глазами маленькой девочки, навеянная дневниками советских детей.
  • Почти забытой темой является судьба остарбайтеров - людей, которые были насильственно похищены из Восточной Европы во время работы в нацистских трудовых лагерях.
  • Визуальный язык, состоящий из элементов соцреализма и современной французской анимации.
  • 3D уровень, полная стилизация мультяшной графики.
  • Оригинальный саундтрек был вдохновлен музыкой из фильмов Хаяо Миядзаки, кинематографом французской Новой волны и экспериментальной электроникой.
  • Идеальное звуковое сопровождение для диалогов с актерами театра и кино
  • Туза озвучила 12-летняя актриса Марта Козлова, получившая премию "Ника" за главную роль в фильме "Война Анны". Его голос - Сергей Гилев, игравший в 1941 году. Крылья над Берлином", "Продовольственный блок" и "Пусковая установка".

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Torn Away через торрент бесплатно.

Скриншоты Torn Away

Torn AwayTorn AwayTorn AwayTorn AwayTorn AwayTorn Away

Видео к игре Torn Away



Системные требования Torn Away

  • Операционная система: Windows7 / 8 / 10 / 11 (64bit)
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6750 (2 2660) or equivalent / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+ (2 2600) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB)
  • Свободное место на жестком диске: 5.86 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Torn Away бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  26
Размер: 1.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: