Hammerwatch 2 скачать торрент

Hammerwatch 2


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 8

Hammerwatch 2 (Хаммервотч 2) - соберите героев и отправляйтесь в путешествие за пределы подземелий замка Хаммервотч, чтобы исследовать уникальный мир пикселей. Захватывающий игровой процесс и захватывающая дух атмосфера старой школы гарантируют, что вы испытаете настоящие эмоции во время прогулки. И последнее, но не менее важное: существует огромный открытый мир, в котором вы можете свободно передвигаться. Следите за сюжетной кампанией или исследуйте регионы бесплатно - решать вам. Воспользовавшись ссылкой ниже, вы прямо сейчас можете скачать игру Hammerwatch 2, а также не забудьте позвать своих друзей на веселое времяпрепровождение. Выбирайте персонажей с различными способностями и получите максимально насыщенный игровой опыт. Блайту Жестокому и его армии Драконов удалось свергнуть короля Роланда и уничтожить королевство Эриан. Hammerwatch 2 скачать торрент Механики на русском бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

Но еще не все потеряно: надежда таится в глубинах канализации, где королевское сопротивление набрало силу. По приказу короля нескольким избранным сильным и опытным героям поручено победить драконов Блайт и восстановить королевство. Проект предлагает как одиночную игру, так и возможность пообщаться с тремя друзьями в режиме локальной или сетевой совместной работы, что усиливает социальную перспективу. Вместе вы сможете исследовать динамичную среду, взаимодействовать с объектами, решать головоломки, раскрывать секреты и искать скрытые области. Будьте готовы столкнуться с самыми разными врагами - от свирепых существ, угрожающих нежити, до злобных приспешников. Ваш разум действительно подвергается испытанию, когда вы сталкиваетесь со сложными боссами, для победы над которыми требуются тщательная стратегия и навыки.

Отправляйтесь в приключение в одиночку или сформируйте команду, чтобы помочь сопротивлению короля Роланда и жителей деревни. В этой великой оде вам предстоит сразиться с животными, ордами нежити и силами зла. Но прежде всего вам необходимо Hammerwatch 2 скачать торрент по сети последняя версия. Но игровой процесс - это не только бои. Когда игроки погружаются в мир, подобный подземельям Hammervotch, они берут на себя роль воина и спасителя. Помощь жителям в преодолении их трудностей становится важной частью путешествия и укрепляет чувство общности и целеустремленности в огромной вселенной. Магия Hammerwatch II заключается не только в пиксельной магии или интенсивном бою, но и в органичном сочетании экшена и взаимодействия. Элементы исследования в игре идут рука об руку с боевой механикой, создавая сбалансированный, захватывающий игровой процесс. Исследуйте обширный и динамичный открытый мир: путешествуйте по темным горным хребтам острова Хаммер, Фаллоуфилдса и Блэкбэрроу. Время суток и погода здесь меняются и влияют на ход приключения.

Особенности Hammerwatch 2

  • Невероятное количество заданий, выполняя которые, вы сможете помочь горожанам и стать достойным героем Эриана.
  • Паладин, рейнджер, бандит, волшебник и чародейка. Выберите класс, настройте свой внешний вид и поднимайтесь, чтобы получить новые способности и скиллы.
  • Собирайте найденные и заработанные материалы и превращайте их в инструменты, напитки и вкусную еду.
  • Вы можете играть онлайн как в одиночку, так и с тремя другими игроками.
  • Как только игра выйдет, вы сможете изменить мир с помощью своих собственных настроек - отрегулируйте уровни и напишите свою собственную историю.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hammerwatch 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Hammerwatch 2

Hammerwatch 2Hammerwatch 2Hammerwatch 2

Видео к игре Hammerwatch 2



Системные требования Hammerwatch 2

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)+
  • Процессор: Intel Core™ Duo or faster
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: OpenGL 3.2 / DirectX 11
  • Свободное место на HDD: 0.6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 137.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hammerwatch 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  234
Пиры: Личи  20
Размер: 0.503 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: