» » Ship Graveyard Simulator 2

Ship Graveyard Simulator 2 скачать торрент

Ship Graveyard Simulator 2


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 13

Ship Graveyard Simulator 2 (Симулятор кладбища кораблей 2) является продолжением тепло принятой первой части игры, в которой игрок выгружает и утилизирует материалы с потерпевших крушение кораблей. Существует широкий спектр различных инструментов, которые вы умело используете на работе, чтобы добиться желаемого результата более эффективно и быстро. В игре важно постоянно развиваться, расширять бизнес и привлекать более крупные и кассовые заказы. Прокачка необходима не только для игрового персонажа, но и для рабочего арсенала, где вы постепенно будете открывать для себя все новые и новые приемы, которые позволят вам справляться с более сложными заданиями. Также важно набирать в свою команду опытных и любящих друг друга сотрудников, чтобы вы могли быстрее выполнять поставленные задачи. В игре представлены новые корабли большего размера, новая игровая механика, функции и улучшения, а также значительно улучшенная механика, известная по первой игре. Ship Graveyard Simulator 2 скачать торрент Механики на русском последняя версия можно по кнопкам ниже.

Симулятор кладбища кораблей вернулся! Независимо от того, играете ли вы или впервые берете в руки молоток и резак, на побережье насчитывается более десяти километров зарегистрированных судов и тысячи тонн стали - вы наверняка найдете свое место в этом бизнесе. После того, как первая часть была так тепло принята фанатами, разработчики немедленно приступили к созданию второго проекта. Игровой инкубатор решил не полностью менять игру, а лишь частично модернизировать ее. Игра затягивает, потому что вначале вам дают только базовые инструменты, но чем больше работы, тем на больше средств вы сможете купить улучшенное снаряжение. Улучшайте свой офис и не забывайте прокачивать навыки игрового персонажа, чтобы сократить время на выполнение определенных заданий.

Осколки большого корабля? Следующий! Вам понадобится специальный кран и большой резервуар. Ship Graveyard Simulator 2 отображает крупные детали, модули и компоненты для разборки списанных кораблей, включая двигатели, насосы, панели управления и многое другое. В этой игре стирается грань между интеллектом и работой. Исследуйте заброшенные корабли, находите ценные материалы и предметы, которые можно продать. Но помимо поиска драгоценностей, вам предстоит еще и тяжелая работа. С помощью различных инструментов вы можете разбирать корабли и продавать их. Закажите новые лодки, чтобы разобрать ваш компьютер, не выходя из дома. Вместе с новым кораблем вы получаете новую миссию! Установите все стальные, алюминиевые или медные детали. Даже мельчайшая деталь того стоит. В игре есть несколько типов кораблей, которые разделены на классы. Некоторые из них - настоящие гиганты. А пока мы предлагаем вам Ship Graveyard Simulator 2 скачать торрент Xattab последнюю версию.

Ваша главная задача в игре - разобрать сосуды на мелкие кусочки. Некоторые из них небольшие, но вы столкнетесь с серьезной проблемой, когда придет время разгрузить настоящих гигантов и нанять работников в помощь вам. Используйте подручные инструменты - молоток, пилу, горелку и т.д., разбивайте части корабля на более мелкие части, собирайте как можно больше и расширяйте свой бизнес! Не забывайте, что ваша работа - одна из самых опасных, и вы разбираете самые большие в мире списанные корабли. Что может пойти не так? В игре Ship Graveyard Simulator 2 вас ожидает множество опасностей - утечка газа, поражение электрическим током от кабеля, отравление токсинами в заброшенных помещениях. Вы забыли о крупных деталях и модулях кораблей? Лучше надеть шлем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ship Graveyard Simulator 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ship Graveyard Simulator 2

Ship Graveyard Simulator 2Ship Graveyard Simulator 2Ship Graveyard Simulator 2Ship Graveyard Simulator 2Ship Graveyard Simulator 2Ship Graveyard Simulator 2

Видео к игре Ship Graveyard Simulator 2



Системные требования Ship Graveyard Simulator 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-6600 и лучше
  • Память: 12 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 960 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 7.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v7112 patch 1.2.2 + все DLC.

Дополнения DLC:
- Warships
- Steel Giants

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ship Graveyard Simulator 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  467
Пиры: Личи  43
Размер: 7.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: