» » Farmer's Father Save the Innocence

Farmer's Father Save the Innocence скачать торрент

Farmer's Father Save the Innocence


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 74

Farmer's Father: Save the Innocence (Отец фермера - Фермерство, охота и выживание 365 дней оккупации) - война порождает героев, о которых вы никогда не слышали. Вы обычный человек, на плечах которого лежит огромное бремя защиты самого дорогого и невинного. Сражайтесь с голодом, ранами, холодом, болезнями и жестокостью ваших врагов. Защити свою семью и выживи в войне! Представьте, что вы просыпаетесь посреди снежной ночи от звука падающего облака. Взрывы, огонь, хаос, хныканье испуганного ребенка. Теперь твоя очередь: сейчас или никогда, уклоняйся от своих врагов, пока не стало слишком поздно. Вам нужно осмотреть окрестности в поисках припасов и необходимых материалов. Собирайте различные предметы и соорудите себе надежное укрытие из подручных средств, которое станет убежищем для вашей семьи. Кроме того, вам нужно раздобыть оружие, потому что вражеские силы тут и там ведут бои через лес, и было бы лучше, если бы никто не знал, что где-то здесь затерялся полноценный лагерь. Farmer's Father Save the Innocence скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Как отец, вы всегда, с первого вздоха вашего ребенка, знали, что ответственность лежит на ваших плечах... но ставки еще никогда не были так высоки. Делай то, что ты должен сделать, чтобы сохранить жизнь своим жене и сыну. Вам нужно делать полезные вещи из мусора, готовить еду из всего, что вы найдете, тихо передвигаться, чтобы выжить, охотиться и добывать необходимые продукты, исследовать незнакомые районы и, конечно же, заботиться о своей семье, чтобы она была в безопасности, сыта и в тепле. Как отец, ты всегда знал, что ответственность лежит на тебе. Сейчас ставки еще никогда не были так высоки. Вы должны подавать каждый обед и всеми возможными способами обеспечивать все удобства для себя и своей семьи. Охотьтесь на диких животных, готовьте лесные рецепты и как фермер используйте свои навыки, чтобы построить новый дом во время оккупации. Теперь вы ничего не можете принимать как должное. Вы должны подавать каждый обед и всеми возможными способами обеспечивать все удобства для себя и своей семьи. Охотьтесь на диких животных, готовьте лесные рецепты и как фермер используйте свои навыки, чтобы построить новый дом во время оккупации. А для этого вам необходимо Farmer's Father Save the Innocence скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Особое внимание следует уделить боевой системе, которая сочетает в себе элементы шутера и стелса. Присмотритесь повнимательнее к полю боя и используйте окружающую обстановку в своих интересах, чтобы подкрасться к своим противникам незамеченными. Проводите секретные сражения или подбирайте необходимые ресурсы незамеченными и исчезайте без следа. Считайте каждый шаг и каждый использованный патрон, потому что боеприпасы ограничены, и с каждым днем их запас уменьшается. Убирайся отсюда, подожди минуту и атакуй! Ты. Другой. Думать. Ваши враги умны и образованны. Можете ли вы сделать это, будучи "всего лишь" пешкой? Ваши повседневные навыки могут оказаться полезными, так что не недооценивайте себя и продолжайте пробовать! В конце концов, вам нечего терять, и вы можете получить все это.

Особенности Farmer's Father Save the Innocence

  • Строительство-Животноводческая ферма, колыбель для детей, каток и многое другое
  • Крафт -создайте что-нибудь полезное из мусора
  • Приготовление пищи-готовьте все виды пищи, которые вы сможете найти
  • Скрытность - двигайтесь тихо, и вы выживете
  • Охота-используйте оружие и собирайте необходимую еду
  • Расследование - странные звуки, враги, неизвестные районы
  • Забота о семье - обеспечение безопасности, сытости и тепла вашей семьи

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farmer's Father Save the Innocence через торрент бесплатно.

Скриншоты Farmer's Father Save the Innocence

Farmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the InnocenceFarmer's Father Save the Innocence

Видео к игре Farmer's Father Save the Innocence



Системные требования Farmer's Father Save the Innocence

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 (DirectX 10)
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 13845076 полная (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Farmer's Father Save the Innocence бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  477
Пиры: Личи  58
Размер: 4.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
devilovix 5 июня 2023 20:35
Звание: Гость
игра атмосферная! рекомендую
Цитировать