» » Farthest Frontier последняя версия

Farthest Frontier последняя версия скачать торрент

Farthest Frontier последняя версия


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 22

В Farthest Frontier возглавьте небольшую группу поселенцев и постройте город на диких землях на краю разрушенного мира. Собирайте ресурсы, охотьтесь, ловите рыбу и занимайтесь сельским хозяйством. Обеспечьте людей предметами первой необходимости, а также оружием и доспехами. Сражайтесь со стихией и отражайте атаки врагов (для тех, кто не любит сражаться, в игре есть мир). Farthest Frontier скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы сможете уже сегодня по ссылкам под описанием. Что ж, растите, стройте. Соберите 14 различных ингредиентов: дерево, камень, глину, металлическую руду, травы, мед и многое другое. Приготовьте 17 различных блюд, включая ягоды, рыбу и дичь, а также 10 различных культур. Создайте 32 различных товара и материала в многоуровневой экономике. Стройте и развивайтесь. Здесь насчитывается более 50 различных зданий. постройте скромное поселение и превратите его в живой город. С увеличением благосостояния поселение привлекает новых жителей, а центр города и жилье проходят несколько этапов развития. Улучшайте производственные здания, чтобы сделать их более эффективными, и вы получите возможность создавать более сложные предметы. Передовая сельскохозяйственная система. Выбирайте из 10 различных видов растений и организуйте посев, чтобы сохранить плодородие почвы, не потерять урожай из-за засухи или заморозков и предотвратить болезни растений. Засевайте поле, удаляйте сорняки и камни, повышайте плодородие и корректируйте состав почвы, чтобы добиться максимального урожая и накормить население.

Усовершенствованное городское моделирование. Поселенцы живут своей жизнью и выполняют свою работу в режиме реального времени. Вы можете наблюдать, как они перевозят сырье с отдаленных шахт в город для последующей переработки и производства, а также как они доставляют продукты питания и произведенные товары в дома, магазины или склады. Развитие дорожной сети, строительство транспортных средств и совершенствование методов хранения для оптимизации транспортировки грузов и предотвращения их уничтожения. Случайные карты. В "Самый дальний рубеж" можно играть снова и снова: благодаря случайной генерации ландшафтов и ресурсов каждая игра уникальна. Игроки могут регулировать количество воды и гор на местности и создавать удивительные карты, что само по себе является сложной задачей. Идиллия или хаос. Настраиваемые уровни сложности позволяют создать спокойную игру без атак и эпидемий - или установить максимальную сложность, что является серьезной проблемой даже для самых опытных градостроителей. А пока самое время чтобы Farthest Frontier скачать торрент последняя версия на русском. Взаимодействие с окружающей средой. Развивайте экономику, основанную на имеющемся в вашем распоряжении сырье, и производите товары, обменивая их на ресурсы, которых у вас нет. Постройте заборы, чтобы олени не наводняли ваше поле, а медведи не забирались в подвалы с едой. Разместите лунки в тени деревьев, чтобы они не пересыхали. Расчищайте землю под сельскохозяйственные плантации, но стремитесь сохранить важные природные ресурсы, такие как ягоды и лекарственные растения. Но для начала необходимо Farthest Frontier скачать торрент Хаттаб на русском последнюю версию.

Старые добрые болезни! Обеспечить поселенцев чистой питьевой водой для предотвращения вспышек дизентерии и холеры. Собирайте ягоды и сажайте овощи для разнообразного питания и защиты от цинги. Помните, что вы должны быть одеты и одеты - это снижает риск столбняка, бешенства или простуды. Постройте Лечебную хижину, чтобы изолировать больных и давать им травы и лекарства. И не забывайте о грызунах, которые распространяют страшную бубонную чуму - выбрасывайте мусор, храните продукты безопасно и пользуйтесь услугами крыс. Отразите незваных гостей. Вы можете начать игру в спокойном состоянии, и тогда вам вообще не придется сражаться - или выбрать соответствующий уровень сложности, где на город нападают бандиты. Стройте частоколы из дерева и каменных стен, стройте башни и казармы, набирайте и доставляйте солдат, которые будут защищать город. Чем богаче ваше поселение, тем чаще жадный взгляд падает на бандитов и иностранные армии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farthest Frontier последняя версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Farthest Frontier последняя версия

Farthest Frontier последняя версияFarthest Frontier последняя версияFarthest Frontier последняя версияFarthest Frontier последняя версияFarthest Frontier последняя версияFarthest Frontier последняя версия

Видео к игре Farthest Frontier последняя версия



Системные требования Farthest Frontier последняя версия

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5 3470 с частотой 3,2 ГГц или AMD FX 8120 с частотой 3,9 ГГц и выше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD R9 290 с 3 ГБ видеопамяти и выше
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.9.2d.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Farthest Frontier последняя версия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  79
Размер: 3.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 28 сентября 2022 20:19
Звание: Любопытный
НАЙС ИГРУШКА СПОСИБ
Цитировать