Dark Deception скачать торрент

Dark Deception


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 129

Dark Deception - это участок первого лица, ужас лабиринта игры, который смешивает быстро меняющийся стиль классических аркадных игр с дизайном веселых игр ужасов. Застрял в темном мире, полный кошмарного лабиринта и забавных монстров, единственным способом столкнуться с темнотом и найти способ выжить. Сюжет темного обмана рассказывает нам о страндере, который попал в причудливую структуру, называемую зал БИРС. Там вы встретите странного человека и расскажу, что с тобой случилось. Природа главного героя была разделена на части и разбросана вдоль различных миров. Входы в этих порталах покажут вам сам БИР. Но предупредил: выйти из этого ада, целое, ищущий придется «страдать немного». Dark Deception скачать торрент бесплатно на ПК вы можете на этом сайте о ссылкам ниже.

Это первая глава в истории темного обмана. Исследуйте и переживайте первый лабиринт. Будь осторожен. Ты не одинок. Там есть монстры, и они ищут вас. Вы столкнетесь с вашими страхами. Вопрос в том - что ты боишься? Худшее, что в том, что на протяжении всего игрового процесса для вас на каблуках последуют хитрый и полный жестокость моментов, оно будет справляться, с помощью которого он убьет довольно сложно. Улучшите свои навыки, а также не забывайте следовать за резервом инструментами убийства, что поможет вам более эффективно пройти задачу. Графика в игре неплохой, что позволит вам погрузиться в реалистичную, пугающую и заполненную атмосферу. Вы ждете многоуровневого мира, сложность которого увеличится с каждым этапом.

Вы не можете убить противников, они могут быть ошеломлены только. Кроме того, вы также можете спрятаться. Но также невозможно сидеть бесконечно, сидеть под столом - время идет, а открытая дверь в конце лабиринта не останется так. Чем ты планируешь заняться? Вы начнете претерпевать уровень снова? Или попытаться обмануть врага? Как оказалось, украденная актриса обитает в этом здании все время до вашего приезда, и звук закрытой двери резко пробудил его. Прогуливаясь по темным коридорам с половиной разряженного фонарика, следуя инстинктам, прибегайте к самой темной части комнаты, где мы находим главный герой в форме монстра. Но сначала вам предстоит скачать Dark Deception все части через торрент на ПК. Практически разлагаемая женщина сильно напоминает нам о простом зомби, но на общих очертаниях, которые мы понимаем, что она исчезла. Сейчас быстро бега, мы пытаемся найти выход из здания. Еще одна особенность этой игры является то, что враг в нем самостоятельно изучает и развивается, он очищает, адаптируется к стилю игрока и адаптов. В результате, чем гектар вы будете играть, умнее это станет. Но не только противники испортит тебе нервы. Это, казалось бы, вы почти добрались до финиша и обманули всех, как вдруг следующая ловушка испорчена - все это способно довольно успокоить свои нервы.

Особенности Dark Deception

  • Быстро не аркадный ужас: не прячется в шкафчиках здесь. Беги за свою жизнь и бегите быстро. Враги могут быть ошеломлены и избежать, но не убиты.
  • Система питания: заработать XP и разблокировать полномочия, когда вы прогрессируете, что позволит вам даже шансы и жить дольше против ужасных существ.
  • Высокое качество: качественная графика AAA и творческие проекты дают игрокам много уникальных и жутких миров и врагов, чтобы выжить.
  • Опасные среды: враги не единственная опасность. Сами лабиринты полны ловушек, опасностей и других опасностей, чтобы не пропустить.
  • Уникальные враги: каждый кошмар - это уникальное существо, которое имеет свой собственный искусственный интеллект. Игроки должны изменить свою тактику, чтобы выжить.
  • Темный юмор: в то время как страшно, темный обман не является кровавым или горным игре и имеет свой стилизованный бренд темного юмора. Темный обман был предназначен для всех доступных для всех.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Deception через торрент бесплатно.

Скриншоты Dark Deception

Dark DeceptionDark DeceptionDark DeceptionDark DeceptionDark DeceptionDark Deception

Видео к игре Dark Deception



Системные требования Dark Deception

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4330 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370 (2 Гб)
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.8.06 (Chapters 1-4).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dark Deception бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  41
Размер: 4.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 11 июня 2022 10:36
Звание: Кэп
Цитата: чел
когда обнова, уже пол года нету angry

спроси разработчика.
Цитировать         
Репутация:
0
чел 9 июня 2022 11:59
Звание: Гость
когда обнова, уже пол года нету angry
Цитировать