Warplane inc скачать торрент

Warplane inc


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 26

WarPlane Inc - это симулятор полета 2D, в котором игрок познакомится с историей гипотетической войны, истории Его героев и жертв, а также развитие военной авиации. Учитесь летать, выиграть свои миссии и зарабатывайте деньги, чтобы обновить свой самолет и оружие. Наконец купить ядерную бомбу и ... Вы можете нажать на кнопку? Если вы начнете его, у вас нет шансов остановить его. Warplane inc скачать торрент взломанную много денег, где все открыто вы можете по ссылкам ниже. В общем, геймплей в этой игре не так сложно, и ничего не предлагает для комплекса. Это, на самом деле, это авиационное двумерное действие, в котором вам просто нужно летать вперед, уничтожить цели, чтобы опустить гей и создавать хаос на земле, уничтожил все войска противников, и скачать Weanplace Inc. Torrent может Будь на русском языке сейчас. Но в то же время игра может похвастаться несколькими функциями. Например, это много миссий. Где-то вы просто уничтожаете авиацию противника, где-то вам нужно будет потратить битвы прямо над морем, а где-то вам нужно бомбить целые города, бросать мощные бомбы.

Все начинается с обучения. Там сразу видно в общем стиле. Это так же рисованная, но независимо от того, как. По крайней мере, кажется, что оно достаточно круто! Невидимая рука с карандашом рисует, что и как сделать самолет взлететь. Вы смотрите на него на боку, а элементы управления устанавливаются ниже. Таким образом, вам нужно выключить тормоз, набрать скорость с газовой ручкой и удалить! И вы можете управлять самолетом, используя D-Pad. Во время прохождения миссий вы можете открыть новые самолеты и накачать их. Кстати, насос выполнен в стиле типичных игр с использованием «inc» в конце - каждый элемент выполнен в виде шестнадцатеричного метода и означает одно улучшение. Одно обновление открывает других - таким образом прокачка весь самолет не такой простой!

Ну, когда кампания завершена, вы откроете режим бесплатных рейсов. Это песочница, и ему придется развлекать себя. Однако, если вам понравилась эта тема, с этим проблем не будет. Но прежде всего вам необходимо Warplane inc скачать на ПК бесплатно. Игра сделала все, чтобы вы были веселыми - осталось только воспользоваться этим. Не пропускайте режим дизайнера. В нем вы можете самостоятельно построить новый самолет, добавив все обновления к нему. Таким образом, вы можете создать как идеальную плоскость, так и Фрэнк Франкенштейн. Оба - очень весело! На словах все просто, но на самом деле будет много самолета. Для тех, кто не работает этим продуктом, есть тренировочное видео - это относится к нему в игре. Далее вы можете продолжить проход на миссиях кампании. Здесь вы должны использовать все навыки, которые вы получили на этапе обучения. Воздушный контроль не так прост, как может показаться на первый взгляд. Игра в Warplane Inc из этого становится только более интересной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warplane inc через торрент бесплатно.

Скриншоты Warplane inc

Warplane incWarplane incWarplane incWarplane incWarplane incWarplane inc

Видео к игре Warplane inc



Системные требования Warplane inc

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Warplane inc бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  38
Размер: 0.120 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Arnet 29 апреля 2022 18:58
Звание: Гость
Цитата: Arneris
Советую!Игра сама по себе представляет что-то между навелой и симулятором авиации.
Я лично прошёл её на телефон.Конец вообще за душу взял.

Я согласен,она душевная
Цитировать         
Репутация:
0
wersew23 5 октября 2021 14:42
Звание: ---
версия игры 32 бит ?
Цитировать         
Репутация:
0
Arneris 25 июня 2021 21:18
Звание: Гость
Советую!Игра сама по себе представляет что-то между навелой и симулятором авиации.
Я лично прошёл её на телефон.Конец вообще за душу взял.
Цитировать